Девятого апреля всемирно известный бренд товаров для дома Zara Home запускает в России онлайн-магазин, где вы сможете купить  текстиль для спальни, столовой и ванной, а также негабаритную мебель, посуду, различные аксессуары и предметы декора.

Посетителям онлайн-магазина будут доступны следующие разделы: новинки недели, лукбуки месяца,  а также хиты сезона и бестселлеры. Все клиенты смогут подписаться на новостную рассылку бренда и оставаться в курсе специальных предложений Zara Home: оповещения будут доступны как через смс, так и посредством электронной почты.  К слову, новые товары в магазин поступают еженедельно. В новом сезоне дизайнеры вдохновились экзотикой амазонских джунглей, турецкими этно-мотивами, ремеслами острова Бали, а также своевременными дизайнерскими трендами.      

Выбрав приглянувшийся товар, вы сможете оплатить его банковской картой, а стоимость доставки будет рассчитываться исходя из суммы заказа.

В качестве приятного бонуса посетители магазина, подписавшиеся на новостную рассылку до девятого апреля смогут оформить бесплатную доставку на первый заказ. Также Zara Home готовит несколько сюрпризов, о которых посетители узнают в день запуска магазина. 

zara Home
zara Home2
Zara Home3
Zara Home4
Zara Home5
Zara Home6

Источники: Пресс-служба Zara Home

Тег: Анонсы

Подпишитесь на наш

Zara Home

14:41, 8 апреля 2014

Комменты 1

Т

Если я верно поняла, то Джоли не хочет продавать ему права на виноградники (а обязана сперва предложить купить ему) и объясняет это тем, что он с ней и детьми жестоко обращался, но она не может это подтвердить, так как Питт заставлял ее подписать документы о неразглашении. На что Питт говорит - ну давайте раскроем эти документы, но Джоли говорит на это, что раскрытие расточительно и оскорбительно для нее и нарушит права третьих лиц. Джоли хочет чего именно? Чтобы ей поверили на слово, не прибегая к доказательствам, которые могут опровергнуть ее слова? Если она продала винодельню, то ей какая разница? Давно бы уже получила деньги от Питта и жила спокойно. Видимо, там неустойка за сделку, которую придется аннулировать и как следствие оплата судебных издержек, которые лягут на ее плечи. С другой стороны, что она выиграет, если сделку не будут расторгать и Питт лишится законного права выкупа? - Ничего, окончание судебных процессов, расточительных для нее. Ей, вероятно это невыгодно и она хочет привлечь его за семейное насилие и отсудить большую часть имущества. Ну... если насилие было, помимо того, что он накричал на нее в самолете - пусть доказывает, а не просит поверить на слово, в конце концов дело касается детей. Если же документы покажут и будет подтверждено, что ничего в них ужасного не было, для Джоли это позор. А могла бы сниматься в кино, предложения у нее скорее всего есть.

G

Цыпкин-на редкость отвратительный тип

T

Зачем он ей, парень с большим прибамбахом , и выглядит сейчас так себе. Если ты я была Ириной, то соблазнила бы Энтони Старра

Т

Вообще не узнала Самбурскую... худая, тонкая с красными волосами.... Но мне кажется ей все-таки черный цвет идет, у нее холодная внешность женщины -вамп)

Аватар

все дети в - в мать. Макконахи дохлый вырожденец такой, компенсировал женой свои недостатки.

Подождите...