Пенелопу Крус нередко можно увидеть в рекламных кампаниях модных брендов  и косметических продуктов, но в промо-акции газированного напитка знаменитость приняла участие впервые. На днях стало известно, что актриса стала лицом Schweppes.

Отметим, что слухи о том, кто же станет главной героиней рекламы напитка, ходили последние месяцы. Производители товара подогревали интерес публики и не давали никаких намеков, и лишь когда видеоролик с Пенелопой Крус попал в сеть, все тайное стало явным. 

Зрители могут также оценить рекламный плакат, на котором изображена звезда. Лозунг новой рекламной кампании звучит весьма вызывающе и гласит: "А вы чего ожидали?"

Режиссером ролика стала Кэтрин Бигелоу, получившая "Оскар" за фильм "Повелитель бури". Видео начинается с того, что Крус появляется на вечеринке, где притягивает взгляды всех окружающих. Обворожительная героиня не обращает внимание на собравшихся, потому что ее интересует исключительно напиток.

пенелопа крус


Пенелопа Крус в рекламе газированного напитка

пенелопа крус
пенелопа крус


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус в рекламе газированного напитка

08:01, 8 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Люблю Пенн,хороша

Аватар

Ни о чем))) Пенелопа свежаа

Аватар

Пенелопа хороша и мне очень нравится ее испанский акцент! Реклама- так себе, но, неужели нельзя было подобрать другую девушку ей в партнерши, к чему этот намек на совращение несовершеннолетних! Лучше бы там стояла шикарная блондинка лет 25-30.

M

Сценарище огого :D

I

Хороша, пенни

Подождите...