Помимо традиционных рубрик сайта SPLETNIK.RU многим нашим читателям нравятся обзоры, в которых редакция повествует о звездных родителях и их отпрысках. Ну а как же иначе, ведь снимки

Что ж, эта неделя не стала исключением — рассказываем и показываем, кто из селебрити и как провел несколько последних дней. Тем более что посмотреть есть на что: в минувшие выходные в объективы фотокамер попались Бритни Спирс, Жизель Бундхен, Хелена Бонэм Картер, Халле Берри и многие другие представители шоу-бизнеса со своими детьми.

Итак, начнем с многодетного отца Брюса Уиллиса, которого папарацци запечатлели в компании беременной жены Эммы Хеминг и младшей дочери Мэйбл Рей.

Счастливое семейство выбралось в Санта-Монику, где прогулялось по местному пляжу и заглянуло в парк аттракционов.

Вы только посмотрите на Брюса, могли бы вы подумать, что "крепкий орешек" может выглядеть настолько мило и трогательно?!

Брюс Уиллис1
Брюс Уиллис2
Брюс Уиллис

Наши следующие герои — Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми. Эти актеры присутствуют практически в каждом нашем обзоре. Пара так не любит сидеть дома, что то и дело становится "добычей" вездесущих фотографов.

Одним из любимых занятий звездного семейства являются прогулки на велосипедах. А почему бы и нет? Погода в Калифорнии располагает сесть на железного коня и отправиться в небольшое путешествие по городу.

Наоми Уоттс с семьей
Лив Шрайбер с детьми
Наоми Уоттс

Еще одним поклонником активного отдыха оказался Пи Дидди.

Вчерашний день рэпер со своими отпрысками провел в одном из парков Беверли-Хиллз, где не просто наслаждался теплым солнечным днем, но и составил детям компанию на футбольном поле.

Пи Дидди
Дидди с детьми
Пи Дидди и его дети

А вот Бритни Спирс предпочитает наблюдать за спортивными достижениями сыновей на скамье болельщиков.

Певица старается не пропускать игр мальчиков,

Бритни Спирс
Бритни Спирс с детьми

Что же касается Жизель Бундхен, то модель в свободное от работы время как обычно проводит на морском берегу вместе с детьми.

В настоящее время модель отдыхает на бразильском острове Фернанду-ди-Норонья вместе с 5-летним сыном Бенджамином, 15-месячной дочкой Вивиан, сестрой Пати и друзьями.

Жизель Бундхен с сыном
Жизель Бундхен учит сына дайвингу
сестра и дочь Алессандры Амбросио

Пока же одни селебрити и их дети проводят выходные на природе, другие предпочитают потратить пару сотен долларов в магазинах.

Так, Хелена Бонэм Картер с отпрысками провела один из выходных дней на шоппинге в лондонском торговом центре, после чего семья отправилась в кинотеатр.

Хелена Бонэм Картер с детьми
Хелена Бонэм Картер
Хелена Бонэм Картер с детьми на шопинге

Вот и Халле Берри с дочерью Налой посетила один из местных супермаркетов в Западном Голливуде.

Халле Берри с дочерью
Халле Берри

73-летний Ник Нолти также оказался в нашем обзоре. Семилетняя Софи Лейн с отцом идет по городу, попивая холодную газировку.

Ник Нолти
Ник Нолти с дочерью Софи
Ник Колтон с Софи

А в это самое время Лиза Мария Пресли с дочками Харпер и Финли отправилась в путешествие на другой конец планеты.

Певица привезла девочек в Токио, где в аэропорту их уже поджидали местные репортеры.

Лиза Мария Пресли с дочерьми

А вот в жителей Нью-Йорка погода не балует теплыми деньками. Обитатели Большого яблока до сих пор не могут расстаться с теплыми вещами. Однако далеко не всех пугает легкий холод.

Так, на улицах мегаполиса была замечена звезда сериала "Родина" Клэр Дэйнс. Актриса с мужем, сыном и домашним питомцем провела день на свежем воздухе.

Клэр Денйс с семьей
ребенок Клэр Дэйнс
собачка Клэр Дейнс

Джей Зи, Бейонсе и их дочка Блу Айви также получили свою порцию внимания.

Джей Зи Бейонсе и Блу Айви
Бейонсе и Джей Зи с дочкой

Пока мама Гвен Стефани ухаживает за младенцем Аполло, а младший Зума, будем надеяться, ей помогает, Гэвин и Кингстон Росдэйлы вышли на прогулку с питомцем Чуи.

Гэвин Россдейл и Кингстон
Гэвин Россдейл
Кингстон Россдейл

Дэвид Бекхэм и новая звезда тинэйджеров Бруклин проголодались во время прогулки и зашли перекусить

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм и Бруклин

Мы уже успели рассказать о том, как Алессандра Амбросио проводит время на Неделе моды в Австралии, а теперь поделимся фотоинформацией о том, как она забирала из школы Аню Луизу с подружкой. Модель с дочерью папарацци "словили" в Санта-Монике.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Источники: X17/ Alloverpress, Splash/Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress, Limelight Pictures/Alloverpress, FameFlynet/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Родительский день: Брюс Уиллис, Жизель Бундхен, Дэвид Бекхэм и другие

19:47, 7 апреля 2014

Комменты 21

Аватар

Пи Диди ого-го! Вот это кабанчик... Дэвид тоже мне кажется поправился, вот что значит спортивная нагрузка уже не та. А дочка у Бьонсе, сколько ей уже? Крупная девочка будет, гены у нее колоритные!

Аватар

Пи Диди ого-го! Вот это кабанчик... Дэвид тоже мне кажется поправился, вот что значит спортивная нагрузка уже не та. А дочка у Бьонсе, сколько ей уже? Крупная девочка будет, гены у нее колоритные!

I

Грандиозное у-тю-тю:)

Аватар

У Бейонсе дочка - акселератка: растет не по дням, а по часам!!!

Аватар

Халле Берри замечательно выглядит. Дочка будет настоящей экзотической красавицей!

Подождите...