Британская пресса снова пишет о грядущей помолвке и свадьбе принца Гарри с его подругой Крессидой Бонас. Ранее ожидалось, что принц женится уже в текущем году, теперь же СМИ сообщают, что торжество состоится в 2015 году. Благодарим за новость об этом блогера schinat.

Известие о помолвке же, как обещает пресса, будет объявлено намного раньше. По словам источников из окружения 24-летней Бонас, подготовка уже идет полным ходом:

Состоялась встреча семей, где обсуждалась помолвка. Объявлено о ней будет гораздо раньше, чем все ожидают.

О серьезности отношений Гарри с его подругой говорит и тот факт, что в последнее время они начали появляться на публике вместе, чего ранее в основном избегали. Так, около месяца назад Крессида сопровождала бойфренда на благотворительном мероприятии на Wembley Arena, где принц произносил приветственную речь.

На следующий день Гарри посетил матч по регби, и Крессида вновь была замечена вместе с ним.

Между тем, если верить прессе, хотя официально о помолвке еще не объявлено, принц еще прошлой осенью сделал предложение своей возлюбленной, и она ответила согласием.

Встречаются молодые люди с мая 2013 года, их познакомила двоюродная сестра принца, принцесса Евгения.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Принц Гарри


Принц Гарри

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Крессида Бонас готовятся объявить о помолвке

21:00, 4 апреля 2014

Комменты 117

Аватар

Детки будут рыженькие и беленькие.

Аватар

нееееет, Гаррюша зачем ты так с нами? приезжай в Россию, погляди на русских девушек!

Аватар

А мне кажется, что может быть такой расклад: баба Лиза собрала на чай "Five o'clock" всю семью и объявила, что т.к. казна пуста, и шиковать, да может быть и жить королевской семье не на что (а об этом трубят уже не один год), нужно подумать и доходах, а не только о расходах. Мне кажется, что там чисто политические цели: королевская семья живет на налоги, тратит денюжку (и немалую на жизнь королевскую), вот парламент и сказал: "Лизуня, нехватает налогов на ваши затраты, нужно еще и вам зарабатывать, пиарить себя, чтобы народ ехал, туристы валили и т.д Там уж сами придумывайте, свадьбы-несвадьбы, фото свежие королевских отпрысков, слухи-нюхи, но чтобы народ о вас говорил, хотел ехать ваши хоромы смотреть, на экскурсии, бабло за это отдавать. Вот свадьба и грядет очередная. Люди со всего мира будут готовы приехать постоять в 7-м ряду толпы, которая будет от церкви до дворца, чтобы только поглазеть на очередную царственную чету молодоженов. p.s. мне самой-то они все нравятся, Гарри особенно (и как тут заметили, именно холостяком)! Но мне кажется, что нужно смотреть правде в глаза. Пришли времена, когда царственным особам нужно тоже заботиться о доходах, а не только о расходах.

Аватар

Они не смотрятся парой. Да и помолвку менее чем через год баба Лиза вряд ли одобрит...

Аватар

Крысида, держись!!!!

Подождите...