Samsung GALAXY S5 — одна из самых долгожданных новинок этого года — меняет представление о возможностях смартфонов, поэтому старт продаж флагмана будет не менее удивительным, чем само устройство. 11 апреля всех покупателей в Москве ждет уникальная "Ночь Super Покупок" в торговом центре "Европейский". С 21:00 можно будет приобрести новейший смартфон и носимые устройства Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit, а также принять участие в многочисленных конкурсах и акциях, которые продлятся до 6:00 утра 12 апреля. Это отличный повод встретить День Космонавтики!

Тот, кто пройдет увлекательный квест и посетит все площадки, сможет участвовать в розыгрыше главного приза — 100 000 рублей на покупку в фирменном магазине Samsung на ул. Тверская, 22.

Также гостей ждут распродажи ведущих брендов, модные показы, выступления известных ди-джеев и звезд российской эстрады: Нюши, 5sta Family, Tesla Boy и многих других.

Samsung Galaxy S5
Подпишитесь на наш

Ночь Super Покупок

19:59, 4 апреля 2014

Комменты 0

Аватар

Также источник рассказал, что в мемуарах 55-летняя Дженнифер Энистон затронет тему материнства, расскажет о попытках ЭКО и причинах, почему она не усыновила детей - в общем, я уже из этой статьи всё поняла, Джен может не писать мемуары. Этот "источник" выложил все основные тезисы, даже как-то неинтересно уже)

Аватар

Ахах, сколько писали про Винтур, как она старается поддерживать "элитность" бала, а в итоге - весь вопрос с деньгах. Как Кардашьян пустила, так и эту женщину) Какой же лицемерный весь этот голливудский глянец

Аватар

Нафиг взрослой девочке Санчес слушать поучения от этой грымзы и на кой хрен ей легитимность в мире моды? Мир моды существует для таких, как Санчес, а не наоборот. В бабкиных платьях в цветочек, с адским бобом и противозачаточным лицом ходить - это отличный вкус, ага.

A

Как же надоела эта тема с детьми. Дженифер живет лучшую жизнь, есть карьера, деньги, друзья, вполне счастлива без детей. Не все хотят себя реализовывать через детей.

N

Анна Пересильд в рамках 46-го Московского международного кинофестиваля получила премию "Аванс" «Аня призналась, что ей немного неловко перед мамой, что из-за обрушившейся на нее славы после "Слова пацана" у нее в разы больше подписчиков» Расслабься детка, пробивная мама и влиятельный папа купят тебе ещё не одну премию )

Подождите...