Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На Сплетнике неоднократно появлялись посты о сыне Синди Кроуфорд Пресли Уолкере, в их числе и мой недавний пост. Теперь и его младшая сестренка подросла, недавно дебютировала в рекламе линии Young Versace, и часто является героиней светской хроники. Журналисты находят, что десятилетняя девочка - копия своей звездной мамы, и, возможно, пойдет по ее стопам. Также в прессе можно встретить критику в адрес Синди, касающуюся того, что она не запрещает дочери пользоваться косметикой, или, что позволяет Кайе в ее юном возрасте сниматься в фотосессиях. В недавнем интервью журналу ELLE (октябрь 2011 г.) Синди немного рассказала о своих детях: "Все, что сейчас интересует моего сына Пресли, — это серфинг. Он такой типичный мальчик из Малибу. Ему не нравится, когда на него обращают внимание чужие люди. А вот моя дочь Кайя, напротив, обожает все это. И потом, она высокая, я думаю, что у нее получится стать моделью. Но, честно говоря, нет никакой спешки — пусть сами определяются. Дочь сейчас участвует в некоторых проектах вместе со мной. Кроме того, она занимается пением, танцами, играет в театральной студии — ведет себя как и любая другая девочка, которая живет в Лос-Анджелесе". В этой подборке фото Кайи Джордан разного времени. Папарацци:
С братом:
Дети на этом фото ассоциируются у меня со сказочными Гердой и Каем)
Фото для журналов:
Съемка в рекламе линии Young Versace не первая для девочки. В возрасте 5 лет Кайя рекламировала коллекцию детских купальников марки Melissa Odabash. Хотя, представители супермодели утверждали, что эти фотографии были сделаны на пляже Малибу для семейного архива, а поскольку марка Melissa Odabash принадлежит друзьям Кроуфорд, снимки поместили просто для развлечения, а не для рекламы.
В рекламе с мамой и братом (не получается вставить видео):
На разных мероприятиях:
Недавние фото:
Фото с фейсбука Синди - ее дочь на танцевальном конкурсе (кавалер низковат)):
Синди:
Автор: Kato1729
Кайя Джордан Гербер
01:08, 6 апреля 2012
Автор: Kato1729

Комменты 30
девочка хороша, а мальчик - маленький бог! такой красавец!
Красивые дети у Синди всё-таки) Хоть мальчик и чересчур сладковатый)
красивое семейство
очень красивые дети. Не детской красотой, а именно КРАСИВЫЕ! Ох сердцеедка девочка вырастет, как и братец))
Синди с годами вообще не меняется! у меня есть ее диск с упражнениями десятилетней давности - она как раз только дочку родила, так там она точно такая же как сейчас!