Эми Адамс может исполнить роль женщины, способной общаться с инопланетянами. Стало известно, что актриса ведет переговоры по поводу участия в проекте под названием "История твоей жизни" (Story of Your Life), который снимет режиссер Дени Вильнев.

Если Адамс утвердят на главную роль, то ей предстоит сыграть эксперта-лингвиста, которого нанимают американские военные с целью найти общий язык с пришельцами, высадившимися на Земле. В процессе общения у героини начинаются видения, раскрывающие настоящую причину прибытия инопланетян на нашу планету.

Сценарий фильма основан на рассказе Теда Чианга, адаптированном сценаристом "Кошмара на улице Вязов" и "Пункта назначения 5" Эриком Хайссерером.

Эми недавно закончила сниматься в фильме Тима Бартона "Большие глаза", где сыграла вместе с Кристофом Вальцем.

В этой ленте, основанной на реальных событиях, речь идет о художнике Уолтере Кине, который в 50-е годы прославился благодаря картинам, изображающим детей с огромными глазами. Как выяснилось позже, автором картин на самом деле являлась скромная супруга Уолтера Маргарет, которая лишь после развода решилась отстоять свои авторские права.

В ближайшее время Адамс начнет сниматься в фильме "Бэтмен против Супермена" вместе с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком. Также уже известно, что именно она сыграет легендарную Дженис Джоплин в байопике, который собирается снимать режиссер "Газетчика" и "Дворецкого" Ли Дэниелс. Даты начала съемок и премьеры пока не объявлены.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Эми Адамс


Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс пообщается с инопланетянами в новом фильме

12:11, 3 апреля 2014

Комменты 10

Аватар

Сколько ей лет? старо выглядит. Это она играла в афере по-американски? безликая.....

I

Серьги на последнем фото ничего так

Аватар

Вернулись снова к теме инопланетян. Интересно будет посмотреть на эту историю.

Аватар

А что у нее с кожей на руке на последней фото?

Аватар

И актриса вроде хорошая, но не нравится она мне категорически.

Подождите...