Кэмерон Диас и Джейсон Сигел сыграли главные роли в новой комедии режиссера Джейка Кэздана "Домашнее видео: Только для взрослых" (Sex Tape). В сети уже появился трейлер фильма, где кратко пересказана история, случившаяся с героями. Роликом делится блогер DobrayaGrust27.

Персонажи Сигела и Диас — супружеская пара, которая после 10 лет брака, чтобы "оживить страсть", снимает эротическое видео. Естественно, только для собственного просмотра.

Удалить запись герои не успевают: видеофайл таинственным образом распространяется по сети и попадает во все айпады, которые они подарили своим близким на Рождество. А этот подарок, как выясняется, они сделали как своим родственникам, так и другим людям — даже боссу героини Диас и местному почтальону.

В панике герои бросаются на поиски всех айпадов, чтобы уничтожить злополучное видео до того, как его увидят многочисленные знакомые пары.

Смотрим "Домашнее видео: Только для взрослых" с 7 августа: именно на этот день запланирована премьера комедии от создателя "Плохой училки".


Кадры из фильма "Домашнее видео: Только для взрослых"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Джейсон Сигел в трейлере "Домашнее видео: Только для взрослых"

20:05, 1 апреля 2014

Комменты 13

Аватар

вот это попадалово у героев фильма))

Аватар

вообще,знаете, это в наше время действительно актуально!

Аватар

Маршмелоу таааак схуднул! Обожаю его:))

I

Сиквел что ли

Аватар

Маршалочке-сладенькому идет вот такое похудевшее состояние))) Жду фильм! люблю Кэмерон)))

Подождите...