
Недавно мы
узнали подробности
четвертого сезона сериала
"Американская история ужасов", который получил название "Фрик-шоу" и выйдет на экраны уже этой осенью.
Вчера герои шоу представили его на голливудском фестивале PaleyFest. На мероприятие прибыли Эмма Робертс с женихом Эваном Питерсом, Сара Полсон, Габури Сидибе, Анджела Бассет, Кэти Бэйтс и другие звезды.
23-летняя Робертс надела белое платье от Finders Keepers, дополнив образ клатчем и лодочками Jimmy Choo. Сара Полсон выбрала платье Marc Jacobs.
Напомним, что каждый из сезонов сериала посвящен определенной истории. Так, первый рассказывал о семейной драме, действие которой происходит в доме с привидениями. События второго сезона разворачивались в больнице для душевнобольных преступников, а в третьем речь шла о ведьмах Нового Орлеана.

Эмма Робертс







Эмма Робертс

Эван Питерс



Эван Питерс и Эмма Робертс


Сара Полсон




Сара Полсон

Анджела Бассет



Габури Сидибе


Габури Сидибе и Эван Питерс

Кэти Бэйтс

Фрэнсис Конрой
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: сериалы, Gabourey Sidibe, Emma Roberts, Хроника, Новости, Фестивали, Evan Peters, Эмма Робертс новости
Эмма Робертс и другие актеры "Американской истории ужасов" на PaleyFest
19:48, 29 марта 2014
Автор: olga_arhipova