Вчера Джонни Депп и Эмбер Херд были впервые замечены вместе в Нью-Йорке - пара посетила дружеский ужин. Чуть ранее днем 26-летняя невеста Деппа также попала в объективы папарацци.

В прошлую пятницу 50-летний Депп устроил вечеринку в честь помолвки пары в Лос-Анджелесе, пригласив около сотни гостей, включая свою маму Бетти Сью и детей Лили-Роуз и Джека. Также на праздник приехали папа Эмбер Дэвид и ее сестра Уитни. Среди знаменитых гостей значились Мэнди Мур, Мэрилин Мэнсон и Стивен Тайлер.

Напомним, Депп сделал любимой предложение в канун Рождества, а в январе мы впервые увидели ее с обручальным кольцом на пальце. Пара познакомилась в 2010 году на съемках "Ромового дневника", когда Джонни ее был вместе с Ванессой Паради. В итоге, в 2012 Депп расстался с француженкой. Дата свадьбы с Эмбер пока что не была объявлена.

депп и херд


Джонни Депп и Эмбер Херд 21 марта в Нью-Йорке

депп и херд помолвка
джонни депп и херд-12
депп-7
депп-0
херд
херд


Эмбер Херд на прогулке в Нью-Йорке 21 марта

херд-2

Источники: Splash News/All Over Press

Джонни Депп и Эмбер Херд поужинали в Нью-Йорке

19:15, 22 марта 2014