Вчера Ким Кардашьян отправилась на ужин вместе с подругой Бриттни Гастино и ее мамой в ресторан Беверли-Хиллз Crustacean.

33-летняя невеста Канье Уэста надела ярко-красный вязаный комплект из укороченного топа и узкой юбки от Calvin Klein, а также гладиаторские босоножки цвета nude от Tom Ford. К слову, у Ким есть такой же наряд и в белом цвете.

В качестве аксессуара звезда реалити-шоу остановилась лишь на огромном обручальном кольце от Уэста. Особо отметим модный темный маникюр и педикюр, помаду естественного оттенка и легкую черную подводку. По сравнению со своими традиционными выходами, она была накрашена весьма минималистично.

Между тем, на этой неделе Канье Уэст получил два года условно за драку с папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса в 2013 году.

Напомним, сейчас пара готовится к свадьбе в конце мая.

ким кардашьян-0


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-52
ким кардашьян стиль
ким кардашьян джинсы
ким кардашьян попа
ким кардашьян костюм
ким кардашьян туфли
Ким Кардашьян-54


Бриттни Гастино и Ким Кардашьян

Источники: Splash/All Over Press

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в Беверли-Хиллз

23:05, 20 марта 2014

Комменты 30

Аватар

Ну жопень у неё, конечно... Никогда не перестану удивляться.

Аватар

В место 5 тонн штукатурки Ким нанесла всего лишь 3,5 тонны.....о, Мама Миа....это ж какое событие!!! Надо отметить!!!)))

Аватар

по-моему, у Ким не существует понятия "уличный лук", она всегда при полном параде: тонна макияжа, шпиляки и все в облипку... не умеет расслабляться и выходить из образа.

Аватар

Несмотря не всю массивность фигуры, у нее изящные ступни и тонкие щиколотки. Как бы не надломились...

Аватар

Я не могу понять, зачем она уродует хорошую фигуру. Можно подобрать миллион нарядов, которые украсят Ким, но нет, каждый раз раз обтягивается.

Подождите...