Оказывается, Арнольд Шварценеггер любит нарушать правила не только на экране, но и в реальной жизни. На днях актер доказал публике, что он слишком крут для некоторых запретов, и они на него не распространяются.

Экс-губернатор Калифорнии опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию, на которой стоит с сигарой в руке на фоне таблички "Добро пожаловать на территорию для некурящих".

Снимок был сделан во время визита знаменитого бодибилдера в штаб-квартиру Facebook в Силиконовой долине. Шварценеггер подписал кадр следующим образом:

Философия Facebook состоит в том, чтобы разрушать границы и двигаться вперед. А я это тоже люблю. Поэтому я нарушил несколько правил во время пребывания в их штаб-квартире. Спасибо за прием!Добавим, что фото за считанные часы после появления на сайте набрало не одну тысячу комментариев. Кто-то из подписчиков знаменитости совершенно правильно заметил, что, наверное, никто из сотрудников не осмелился сделать замечание "Терминатору" и попросить его убрать сигару. А это стоило бы сделать, ведь табличку повесили не просто так - курение действительно наносит вред здоровью человека.

арнольд шварценеггер, оказывается, любит рисковать


Оказывается, Арнольд Шварценеггер любит рисковать не только на экране, но и в реальной жизни

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер сделал фото с сигарой на фоне таблички "Не курить"

09:30, 20 марта 2014

Комменты 17

A

фу.. какие дешевые понты… как же можно быть таким тупым былом в таком возрасте и с такими возможностями?.. стыдно должно быть. фу

Аватар

придурок

Аватар

все наши бывшие герои боевиков с возрастом стали несколько узкоглазыми

Аватар

Назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком...

Аватар

Мне кажется, подкол еще и в том как раз, что сигара не прикурена. Потому что буквально написано "территория, свободная от табака". Табак есть и в неприкуренной сигаре )

Подождите...