Известный телеведущий Александр Гордон перестал скрывать свою юную супругу Елену. Пара вышла в свет, чтобы посмотреть кино. На одной из столичных кинопремьер были замечены популярный телеведущий Александр Гордон и его молодая супруга Елена. Сами Александр и Елена предпочитали не "светиться" перед камерами, однако папарацци все же умудрились заснять влюбленных в кинозале. Пара старалась не выделяться и оделась максимально скромно: оба в джинсах, Елена выбрала для выхода синюю кофту, а Александр, известный своим равнодушием к условностям, и вовсе надел футболку и серую кофту на пуговицах. Стоит отметить, что Елена была без грамма косметики. Напомним, 48-летний Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с 18-летней Еленой, а потом махнул рукой на общественное мнение и женился на ней. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно только недавно. Свою третью супругу Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места. Телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и училась избранница мэтра. Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. Свое решение жениться Александр Гордон принял недолго думая. "Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", – отметил Гордон в одном из интервью.

image

Обновлено 23/03/12 13:04: P.S. Дамы, большое спасибо за отклики и Ваше активное участие. Это просто Феерия! )) Обновлено 23/03/12 17:03: Апдейт :) В ходе жаркой и продолжительной дискуссии вспомнили первую (или настоящую) 18-летнюю Елену, жену Александра Гордона: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/47884_pro_zvezd Тайное пока не стало полностью, однако разгадка уже близка :)

Обновлено 23/03/12 17:29: И немного классики ) Василий Пукирев. "Неравный брак". 1862 год. В основу работы над картиной художником было положено действительное событие. В 1861 году, то есть за год до создания картины, состоялось обручение одного богатого фабриканта, уже достаточно пожилого, и молоденькой девушки из бедной семьи, некой С. Н. Рыбниковой. Пукирев знал об этом обручении от своего друга и ученика С. М. Варенцова. По рассказу последнего, он и С. Н. Рыбникова любили друг друга, но по неизвестным нам сейчас причинам девушка вышла замуж не за любимого человека, а за богача-фабриканта, на долю же ее возлюбленного выпала роль шафера на этой свадьбе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Гордон и его 18-летняя жена

14:14, 23 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 433

Аватар

вот еще фото с девчушкой..тут она уже более матерая) http://www.metronews.ru/_internal/g хml!0/iyadmahxkofrztg2zhhxjldqca0hj gy$8o2shxl4a0a8yhlgq8aic950laiwhdf/ RIAN_01071789 .jpeg

Аватар

Александр превратился в Александру?...

Аватар

и чего ей не хватает.

M

фу какая блевотняяяяя

Аватар

это не жена, дамы, это дочь))) не знаю, сколько ей лет, может и 20, и 23, я по фото 14 дала))))) жена, к счастью, постарше выглядит)))

Подождите...