Пока
Рассел Кроу
знакомил
российских зрителей
с фильмом "Ной",
Скарлетт Йоханссон,
Крис Эванс
и
Сэмюэль Л. Джексон представляли в Париже другую новинку кинопроката, в столице Франции
состоялась премьера экшен-ленты "Первый мститель: Другая война".
Для выхода в свет Скарлетт выбрала классический брючный костюм алого цвета, который актриса дополнила черной блузой. Образ знаменитости, которая сейчас находится в положении, завершили серебряные босоножки и черный клатч.
Перед тем как пройти в зрительный зал, Йоханссон вместе с коллегами по съемочной площадке позировала перед фотокамерами, общалась с журналистами и раздавала автографы.
Напомним, летна о приключениях Капитана Америка, Черной Вдовы и других любимых героев комиксов Marvel выйдет в российский прокат 3 апреля. Ждем и надеемся, что исполнители главных ролей картины последуют примеру Рассела Кроу и лично представят фильм в Москве.

Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэль Л. Джексон


Скарлетт Йоханссон






Крис Эванс



Сэмюэль Л. Джексон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Скарлетт Йоханссон и другие на премьере "Первого мстителя: Другая война" в Париже
06:13, 18 марта 2014
Комменты 17
11 л
Как же она классно выглядит, мне кажется даже еще больше похудела.
11 л
на ранних сроках беременности бывает,что кто-то худеет,от токсикоза,например,когда от еды за версту тошнит,гормональная перестройка организма наконец,А так Скарлет чудесно выглядет,ну у кого-то животик видно становится на шестом только месяце
11 л
да,похудела....беременностью че-то и не пахнет имхо
11 л
Раньше была статья, что у нее уже 5-ый месяц. Не видно. Хотя все индивидуально. Выглядит отлично.
11 л
Очень понравилась прическа у Скарлетт, ждем фильм с нетерпением )))