Владимир Глынин, Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский
Если не знаете,
чем заняться в выходные, отправляйтесь на выставку фотографий. О работах
Джессики Лэнг, которые публика может оценить в Мультимедиа Арт Музее, мы уже рассказывали.
Теперь предлагаем обратить внимание на новую экспозицию фотографий Владимира
Глынина Abstract в Галерее актуального искусства RuArts.
Накануне состоялось открытие выставки известного российского фотографа, которую посетили многие отечественные знаменитости. Так, среди гостей вечера были замечены Константин Крюков, Алина Алексеева, Ирина Хакамада и многие другие.
Стоит отметить, что при создании снимков, вошедших в проект Abstract, автор не использовал никакие цифровые технологии. По словам организаторов выставки, результат, который зрители увидят на снимках, "является следствием технического приема мультиэкспозиция".
Выставка продлится до 19 апреля и пройдет в рамках параллельной программы X Международной Фотобиеннале 2014.
Константин Крюков и Алина Алексеева
Алексей Киселев и Ида Лоло
Ида Лоло
Владимир Глынин
Дарья Субботина
Евгений Заболотный, Анастасия Винокур
Алиса Хазанова
Екатерина Одинцова
Владимир Глынин, Екатерина Одинцова
Анастасия Рагозина и Надежда Оболенцева
Влад Лисовец
Алена Свиридова
Алена Свиридова и Андрей Бартенев
Светлана Захарова с дочкой и Владимир Глынин
Марина Долидзе
Изета Гаджиева
Мария Лобанова
Алина Топалова
Кира Сакарелло и Василий Церетели
Юратте Гараускайте и Константин Гайдай
Кристина Муртузалиева, Владимир Глынин и Юлия Шевченко
Лидия Александрова
Изольда Ишханишвили
Марианна Сардарова и Владимир Глынин
Андрей Оболенкин
Владимир Глынин и Оксана Бондаренко
Владимир Глынин
Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU
Константин Крюков и другие гости выставки Владимира Глынина Abstract
03:36, 15 марта 2014

Комменты 137
жена у крюкова в роли мамочки??? Алена, Вы откуда явились в таком одеянии??? Ну остальные .... немного лучше))))
Обувь Кисы!!!!!!! Даже в лице поменялся, оно (лицо) у него куда приличнее стало выглядеть без этих кедиков
А Сардарова на днях на свой ДР Робби Уильямса "заказывала"...... (зависть-зависть:) Под таким платьем, как у Долидзе,как минимум приличное туловище хочется видеть (а лучше вообще не видеть это платье,если честно)
Алина Крюкова - прическа бабушки, одежда тетеньки... Молодая же девка!!! Кисааа в туфлях!!! Молодец) сразу стал на мужчину похож, а не на пропойцу) Одинцова отлично выглядит! Умеет же! Очень приятна глазу Светлана Захарова! Всегда опрятна, улыбчива, одета без выпендрежа и по возрасту.
Долидзе и Гаджиева-там подписи поменять бы) а Долидзе...эээ...даже не знаю что сказать приличного)))))) нравится Сардарова.