Вот это да! Утро четверга началось с отличной новости - сериал "Теория большого взрыва" продлен еще на три сезона. Благодарим за новость блогера Cooper.

Таким образом, наши любимые герои, которых превосходно исполнили Джим Парсонс, Кейли Куоко, Джонни Галэки, Майем Биалик, Саймон Хелберг, Мелисса Рауш и Кунал Нэйэр, останутся с нами как минимум до 2017 года.

К слову, компании CBS и Warner Bros TV уже второй раз подписывают договор на продление популярного проекта сразу на три сезона:

Ситком занимает важную позицию в нашей сетке вещания. "Теория большого взрыва" - самый крупный и сильный комедийный сериал на телевидении.

Кроме того, сообщается, что медиагиганты также ведут переговоры по поводу продления еще нескольких популярных проектов - "Мамочки", "Майк и Молли", а также "Два с половиной человека".

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Теория большого взрыва"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: The Hollywood Reporter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сериал "Теория большого взрыва" продлен на три сезона

14:17, 13 марта 2014

Комменты 33

Аватар

мне кажется, всегда нужно уметь вовремя поставить точку)

Аватар

Мои любименькие, отличная новость! Эпизод с картиной "трансвеститов" - до сих пор неистово ржу, пересматривая!))

Аватар

Ураааа!

F

Прелесть этого сериала именно в его постоянстве. Герои стоят на месте, никакого развития, зато все предсказуемо и с хорошим юмором. Есть сериалы которые смотрят ради сюжета, а этот - ради ситуаций. Ситуации по-прежнему на уровне, так что нет причин думать что дальше может быть хуже.

A

как самонадеянно... для меня просмотр ограничился тремя сезона. Дальше, не пошло... я думала Два с половиной человека закрывают!

Подождите...