Наталья Водянова не только известная во всем мире модель, она также является одним из самых ярых благотворителей и послом XI Паралимпиады в Сочи.

Готовясь к важному спортивному событию, наша соотечественница снялась в мотивационном фильме #NEVERSTOP, чтобы поддержать всех участников зимних игр, которые пройдут с 7 по 16 марта текущего года в приморском городе.

Кроме того, благодаря ролику Водянова надеется привлечь внимание к людям с инвалидностью во всем мире и, конечно, в России.

Паралимпийское Движение - это очень важная и близкая моему сердцу тема. Моя младшая сестра родилась с церебральным параличом, и на протяжении всего детства я на своем опыте испытывала всевозможные предрассудки, связанные с людьми с инвалидностью в России.

Проблема даже не столько в недостаточности безбарьерной среды и инфраструктуры - это лишь следствие, но в неправильном отношении общества к людям с инвалидностью.

Идея фильма привлечь к этому внимание, вдохновить людей следить за Паралимпийскими играми, болеть за спортсменов-паралимпийцев и тем самым менять само отношение к таким людям.Мои друзья-паралимпийцы научили меня, что только мы сами выбираем, как относиться к препятствиям в нашей жизни. То, что одному покажется непреодолимой стеной, для другого окажется трамплином к успеху. Я считаю, что паралимпийцы являются для нас ролевыми моделями: их сила воли и целеустремленность делают их несомненным источником вдохновения.

Режиссером 90-секундного фильма выступил культовый французский режиссер и фотограф Бруно Авейон.

В видео Наталья задается вопросом "Что если бы жизнь послала такое испытание, что двигаться вперед стало бы сложно? Хватило бы у меня сил, чтобы продолжать жить?". Модель честно заявляет, что не знает ответа, но есть те, кто точно смог, кто не сдался и не остановился - паралимпийцы.

Образ звезды с бионическим протезом символизирует то, что трагедия может произойти с абсолютно каждым человеком и в любой момент.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова поддержала участников Паралимпийских игр в Сочи

20:40, 5 марта 2014

Комменты 20

L

Плачу....Побед вам дорогие паралимпийцы!!!! Я буду болеть за вас и, особенно за Машу Иовлеву!!!!

Комментарий был удален

Аватар

Собираюсь на паралимпиаду на следующей неделе на денек) Желаю нашей сборной круто выступить! Мне кажется, именно такие мероприятия и меняют отношение к людям с БЕЗграничными возможностями. Смотришь на них и думаешь, что они гораздо сильней и спортивней любого здорового) Наташка молодец.

Аватар

молодчина!

Аватар

Обратила внимание, что ни в одну свою беременность Наташа не набирала вес сверх ребенка с оболочками! Поэтому и приходит в форму буквально на следующий день.

Подождите...