Миранда Керр не понаслышке знает, что такое неловкие встречи с бывшими возлюбленными. На вчерашней вечеринке Vanity Fair знаменитость столкнулась с экс-мужем Орландо Блумом.

Инцидент произошел в тот момент, когда супермодель давала интервью. Во время общения с представителем телеканала ABC к девушке подошел Блум и прервал ее беседу с прессой.

Как сообщает источник, актер поприветствовал Миранду, поцеловал в щеку и спросил, как у нее дела. Керр ответила, что у нее все хорошо, после чего Орландо сделал ей пару комплиментов. Так, звезда пиратской саги отметил, что его бывшая супруга выглядит просто роскошно.

По словам очевидцев этой встречи, знаменитости вели себя естественно и порадовались внезапной встрече. Также инсайдер добавил, что было понятно, что после расставания они сохранили дружеские отношения.

Напомним, знаменитая пара подала на развод в конце октября прошлого года после трех лет брака. А в конце января появились слухи о новом романе актера с француженкой Норой Арнезедер.

миранда керр на вечеринке vanity fair столкнулась с орландо блумом


Миранда Керр на вечеринке Vanity Fair столкнулась с Орландо Блумом

орландо блум поприветствовал бывшую жену и отметил, что она роскошно выглядит


Орландо Блум поприветствовал Миранду Керр и отметил, что она прекрасно выглядит

неожиданная встреча бывших супругов произошла во время интервью миранды для телеканала


Неожиданная встреча Орландо Блума и Миранды Керр произошла во время интервью девушки телеканалу

орландо блум и миранда керр


Орландо Блум и Миранда Керр

Источники: Dailymail, ABC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вот так встреча: Миранда Керр столкнулась с Орландо Блумом

08:20, 4 марта 2014

Комменты 45

M

не знала, что они уже развелись! :(

L

Я смотрела отрывок этого интервью, она уже его увидела заранее и даже на секунду запнулась с ответом и постоянно смотрела в его сторону, а после того, как он к ней подошел, она очень засмущалась. Либо хорошо играет, либо чувства остались к нему, но мне кажется, что второе.

Аватар

У него взгляд немного сдержанный. А Миранда улыбается искренне и счастливо.

Аватар

хе-хе, нашел время, когда давала интервью... Какое удачное стечение обстоятельств! А то нихто б не заметил и сегодня и не вспомнил. А так повод...пиарщики)))

Аватар

вот так встреча!

Подождите...