Мы уже во всех подробностях рассмотрели наряды звезд на красной дорожке "Оскара" - давайте же подведем итоги увиденного. SPLETNIK.RU, как всегда, проводит голосование за лучший и худший образ вечера. Предлагаем начать с худших, чтобы оставить лучшие "на десерт".

В наш обзор вошли платья Айрленд Болдуин, Шарлиз Терон, Анны Кендрик, Джулии Робертс и других. 

Надо заметить, что на этот раз было не так-то просто собрать десятку худших: звезды постарались на славу и в большинстве своем не разочаровали публику, а откровенных модных провалов оказалось совсем мало. Однако некоторые из героинь вечера все же вызвали своим появлением на ковровой дорожке меньше восторженных отзывов, чем другие.

"Анти-рейтинг" платьев мы составили на основании комментариев наших читателей и отзывов критиков, которые уже успели вынести звездным модницам свои вердикты.

Итак, открывает десятку Кристен Белл в платье Roberto Cavalli. Мы не стали бы называть образ актрисы совсем уж неудачным, но, кажется, светлокожая блондинка Кристен слишком "слилась" по цвету со своим платьем. Которое, к тому же, неидеально сидит по фигуре в области декольте.

худшие платья

Джулия Робертс продемонстрировала на "Оскаре" не худший свой образ, но и не слишком впечатляющий. Критики пишут, что ожидали от актрисы чего-то более запоминающегося, чем это черное платье Givenchy - ведь речь идет о главном кинособытии года! Да и сама Джулия, кажется, чувствует себя в своем наряде не очень комфортно.

худшие платья

Вот уж не ожидали, что в списке худших может оказаться Шарлиз Терон! Звезда знаменита своими безупречными нарядами, но на этот раз ее платье особых восторгов не вызвало: возможно, если бы не "невидимые" бретельки, дело обстояло бы совсем иначе. Впрочем, не будем спорить и с тем, что Шарлиз прекрасна в любом наряде.

худшие платья

Вставки прозрачной ткани, асимметричный верх, красный декор, разрез - похоже, для одного платья слишком много броских деталей. Плюс аксессуары, которыми Анна Кендрик дополнила свой наряд от J.Mendel. В итоге создается впечатление, что актриса "перестаралась".

худшие платья

Черный цвет, конечно, отлично смотрится на красной дорожке и вообще универсален, но в данном случае его, на наш взгляд, слишком много. Модные обозреватели иронизируют по поводу того, что Гленн Клоуз пришла словно не на церемонию "Оскара", а на съемки "Семейки Адамс". Автор платья - Зак Позен.

худшие платья

Лайза Минелли - настоящая легенда, но и у звезд такого масштаба случаются модные промахи. Синий костюм, в котором знаменитость появилась на красной дорожке, по-другому и не назовешь.

худшие платья

Родители Айрленд Болдуин - Алек Болдуин и Ким Бэсинджер - имеют огромный опыт выходов на красную дорожку, а вот сама девушка пока новичок на мероприятиях уровня "Оскара". Спишем наряд Burberry на неопытность и будем надеяться, что в дальнейшем Айрленд не будет попадать в списки худших.

худшие платья

Платье Jenny Packham, в котором церемонию посетила Жюли Дельпи, отлично смотрится на подиуме, а вот на красной дорожке выглядит несколько иначе. Критики посчитали образ бледным и невыразительным.

худшие платья

Актриса и певица Кристин Ченоуэт надеялась, что в золотистом платье от Roberto Cavalli сама будет напоминать статуэтку "Оскара", и это у нее получилось, но в области груди наряд, кажется, был его обладательнице совсем не по размеру, что и испортило все впечатление.

худшие платья

Келли Рипа замыкает сегодняшний "анти-хит-парад" образов. Выигрышный цвет, интересная задумка с белым шлейфом, но вот фигуру телеведущей платье Roland Mouret, к сожалению, не украсило.

худшие платья

Теперь слово за вами: кто заслуженно оказался в десятке неудачных образов, а кому здесь не место? Выбирайте худший, по вашему мнению, образ.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2014": худшие образы

15:45, 3 марта 2014

Комменты 76

V

Айрленд Болдуин прелестная юная разгильдяйка, не может быть неудачной в каком угодно платье. На фоне чудаковатых пожилых соседок в этом списке наблюдать ее смешно, также как Шарлиз.

Аватар

Как тут оказалась Шарлиз Терон

Аватар

У Жульки руки уже нельзя так открывать. Она чуть располнела, и руки стали уже очень такими - ну бабьими что-ли... Обожаю ее, но тут мне не понравилась. Шарлиз хороша! Очень хороша! Оторвать руки тому, кто пришивал бретельки! Они все и испортили. А Айрленд Болдуин - такое впечатление, что она даже не посмотрела - что оденет на Оскар. Закрыла глаза и сказала: "Одевайте!"

Аватар

По-моему только Минелли дала маху. Остальные платья, поверьте моему вкусу...вполне симпатичные))и...я удивлена...Шарлиз в списке????

Аватар

Я не понимаю, что здесь делает элегантнейшее платье Джулии Робертс или прекрасный наряд Шарлиз о_О Да и Леди Гага в наряде, почти копии того, что на Кристин Ченоуэт, почему-то среди лучших о_О

Подождите...