На красной ковровой дорожке церемонии появилась еще одна номинантка на "Оскар" - Дженнифер Лоуренс. Основными конкурентками актрисы считаются Люпита Нионго и Джулия Робертс за роли в фильмах "12 лет рабства" и "Август" соответственно.

На актрисе алое платье Dior, модного дома, лицом которого она является.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Получит ли Дженнифер "Оскар" и в этом году? SPLETNIK.RU держит кулачки, чтобы актриса, поднимаясь на сцену (на которую она в любом случае будет выходить для вручения престижной премии как победитель, но прошлого года), снова не споткнулась о подол собственного платья.

Лоуренс номинирована в этом году на премию киноакадемии за женскую роль второго плана в фильме "Афера по-американски". Также недавно стало известно, что актриса решила взять тайм-аут и не сниматься в кино ближайший год.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс


Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2014": Дженнифер Лоуренс

08:45, 3 марта 2014

Комменты 28

Аватар

Цвет платья Великолепный. Фасон хороший. даже на бедрах басочки не делают ее бедра курупными т.к рост позволяет. Прическа с поднятыми волосами над лбом делают мелкими глаза единственный минус. Сама прическа суперская.

Аватар

Мне иногда кажется, что платье и она живут как бы отдельной жизнью друг от друга, как бы не гармонируют.

Аватар

Как всегда, веселая))), и всех вокруг развеселит. Кейт Бланшетт уже очарована!

Аватар

Красивое лицо у нее все таки. И, как мне кажется, звездная болезнь ей не грозит. Приятная девушка, веселая и не наиграно непринужденная

Аватар

Зря она волосы обстригла конечно. Она теперь дико похожа на Эмму ТОмпсон. Ненравится, что с Лоуренс, как всегда, платье в сиськах спадает и она его каждую минуту дергает некрасиво

Подождите...