На дорожке "Оскара" появляется человек - главная интрига вечера Леонардо ДиКаприо. Он идет под руку со своей мамой, которую, к слову, приглашал и на церемонию вручения "Золотого глобуса".

Ирмелин Индербиркен и Леонардо Дикаприо


Ирмелин Индербиркен и Леонардо ДиКаприо

Почему на ковровой дорожке актер предпочел появится именно с мамой, а не со своей подругой моделью Тони Гаррн, нам неизвестно. Однако Ирмелин Индербиркен всегда была своеобразным "талисманом" сына: именно она возила Леонардо в детстве на первые прослушивания, а на прошедшей церемонии вручения наград "Золотой глобус" актер увез заветную статуэтку за лучшую мужскую комедийную роль, что стало для него большим сюрпризом (за роль в фильме "Волк с Уолл-Стрит"). К слову, герлфренд актера поздравила его позже, на афтерпати "Глобуса", подкрепив слова страстным поцелуем.

Главным конкурентом Лео на его право уехать с первой золотой статуэткой за актерскую карьеру критики называют Мэттью Макконахи, номинированного за главную роль в фильме "Далласский клуб покупателей".

Леонардо Дикаприо


Леонардо Дикаприо

Леонардо Дикаприо
Леонардо Дикаприои Мартин Скорцезе


Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорcезе

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2014": Леонардо ДиКаприо

09:10, 3 марта 2014

Комменты 34

Аватар

Мама хорошо выглядит. Босоножки на туфли сменить надо ей. Лео жалко. его который год Старлетки обходят. Он достоин Оскара.

Аватар

Я, конечно, не против мамы. Но всё же Лео хотелось бы видеть с любимой женщиной, не мальчик ведь.

Аватар

мама отлично выглядит))))

Аватар

Ах, Лео, надо было белый пиджак одевать, авось повезло бы ;)

Аватар

Эх Лёня, Лёня.... Иди обниму, поплачешь на моей девичьей груди. Или ты уже своему дружку в грудь плачешься?

Подождите...