Появились новые подробности 24-й по счету части бондианы, премьера которой назначена на 2015 год: в Европе фильм выйдет в октябре, а через месяц его увидят американские зрители. О грядущих съемках рассказал Рэйф Файнс, снявшийся в предыдущем фильме - "007: Координаты "Скайфолл".

Подтвердилась информация о том, что актер появится и в новом фильме о Джеймсе Бонде, где главную роль по-прежнему играет Дэниел Крейг.

В интервью каналу MTV Файнс говорит о том, что съемки ленты, пока не получившей название, стартуют в октябре этого года. Актер признался, что не знаком с подробностями сюжета, поскольку, по его словам, сценарий еще не написан.

Ожидается, что в 24-м "Бонде" сыграют и другие звезды "Координатов "Скайфолл" - Наоми Харрис и Бен Уишоу.

В режиссерском кресле также без изменений: съемками займется Сэм Мендес, который будет работать со сценаристом предыдущего фильма Джоном Логаном.

А вот легендарный британский оператор Роджер Дикинс, многократно номинировавшийся на "Оскара" (в том числе и за "007: Координаты "Скайфолл") и снявший такие ленты как "Побег из Шоушенка", "Большой Лебовски" и "Игры разума", в работе над грядущим проектом участвовать не будет. Отметим, что в последнее время Дикинс был занят на съемках режиссерской работы Анджелины Джоли "Несломленный".  

Рэйф Файнс


Рэйф Файнс

Рэйф Файнс

Источники: Collider, Кадры из фильмов

Съемки нового "Бонда" стартуют в октябре

16:32, 28 февраля 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026