В Голливуде продолжается череда традиционных пре-пати "Оскара". Так, минувшим вечером в Лос-Анджелесе состоялась вечеринка Vanity Fair, на которой чествовали успех последней ленты Дэвида О. Рассела "Афера по-американски".

Конечно же, на светское мероприятие не смог пропустить режиссер картины и актеры исполнившие в проекте мастера одни из главных ролей - Эми Адамс и Роберт Де Ниро.

К слову, гости празднества не только приятно проводили время, наслаждаясь угощениями и обществом друг друга, но и могли немного подурачиться - организаторы вечеринки продумали для собравшихся развлекательную программу.

Под зажигательные ритмы музыки любой желающий мог на мгновение примерить на себя образы героев "Афера по-американски" - специально для этого были подготовлены парики, которые в точности копируют прически актеров из нашумевшего фильма.

Эми Адамс


Эми Адамс

Эми Адамс
Дэвид О. Рассел, Робер Де Ниро и Майкл Павлик


Дэвид О. Рассел, Робер Де Ниро и Майкл Павлик

Дэвид О. Рассел и Робер Де Ниро
Хелена Кристенсен


Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен
Эдриан Гренье


Эдриан Гренье

Эдриан Гренье
Кэтлин Робертсон


Кэтлин Робертсон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс и другие звезды отметили успех ленты "Афера по-американски"

12:45, 28 февраля 2014

Комменты 22

C

Классный фильм, если "ловишь" атмосферу и юмор. Думаю, станет значимым в истории американского кинематографа.

Аватар

А мне фильм очень понравился, я все 2 часа хохотала и наслаждалась. При том, что там целых 3 раздражающих меня актера -Адамс, Реннер и Купер- настолько удачно все вписались, просто супер!

Аватар

Фильм не бог весть какой. на главный приз Оскара вряд ли потянет... но актерский ансамбль в нем хорош и сыграли все отлично

Аватар

Соглашусь с А. Васильевым, что платья насыщенно розового цвета (и некоторых других его оттенков) подходят только до определенного возраста.. )

Аватар

О. Рассел конечно мастер по работе с актерами, Кристиан Бейл каждый раз выдает таких личностей..невозможно узнать в его персонажах красавчика Бэтмена. Дженнифер Лоуренс в этом фильме сплошная радость, а Эми Адамс очень красивая. А Бредли Купер...в общем за кого не возьмись, все шикарны.

Подождите...