мой пол- вопрос творческой интерпретации

“Smoky Eyes” и блеск для губ- это реально очень круто, но их не должно быть слишком много

Ночью можно быть немного сумашедшим. Я люблю мех, перья и яркие цвета.

Выглядеть хорошо как женщина значительно дешевле. Хорошая мужская одежда стоит очень дорого.

О встрече с королевой: к визиту во дворец я, честно, хотел подобрать костюм - вроде идеально скроенного смокинга, но в итоге вдохновился образом Шарон Стоун периода 1990-ых.

Чтобы работать с женской одеждой, я должен быть дисциплинированным. Моя талия прошла путь от 73 сантиметров до 63, мои бедра в объеме – 90

О моделях-женщинах: мне нужно работать в два раза больше, чем какой-нибудь девочке, чтобы меня воспринимали всерьез как модель для женских коллекций. Ну да ладно, я не первый в этом бизнесе, кому приходится бороться со стереотипами!

Женская мода более требовательна. Очень важно, как ты двигаешься и ступаешь по подиуму. На мужских показах нужно просто пройти.

Лет в 14 я покрасился в блонд ,отрастил длинные волосы и со мной на улицах стали заигрывать мужчины, в Австралии много греков, они не пропустят ни одной симпатичной блондинки

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты Андрея Пежича о моде и внешнем виде

17:38, 14 марта 2012

Автор: julia17

Комменты 38

Аватар

Эх. Даже не знаю как это прокомментировать. Но свою лепту все же внесу. Кто бы там что не говорил, но я в любом случае отношусь к нему положительно, даже с некой симпатией вне зависимости от "творческой интерпритации".

Аватар

Да , что сказать, он гипер креативен!

A

мне интересно, как он будет выглядеть лет в 35-40...не думаю, что будет похож на женщину данного возраста, а если сюда прибавить косметику и наряды...главное, чтобы пародией на самого себя не было.

Аватар

нет слов)))

Аватар

Если бы это бы была девушка,то её внешность меня б не тронула (не люблю "куколок").А вот зная,что это мальчик- восхищаюсь.Вообщем,для меня Пежич,очень привлекательный мужчина.Мой типаж.Хотя в брюках ему лучше..

Подождите...