Вчера в Лос-Анджелесе Николь Ричи была замечена на выходе из клиники питания: в руках звезда несла пакеты с диетическими смесями. Судя по фигуре Ричи, слухи о вернувшейся анорексии могут оказаться правдой.

32-летняя Ричи была одета в джинсовые шорты, которые только подчеркивали худобу ее ног.

Напомним, месяц назад журнал Star сообщил о том, что Николь снова весит 40 килограммов, как в 2006 году. Кроме того, по словам журналистов, девушка питается исключительно подсолнечными семечками, сельдереем и соками, а также жует жвачку, чтобы подавить чувство голода. Представители Ричи полностью отрицают информацию о каком-либо нарушении пищевого поведения.

ричи


Николь Ричи

ричи-2

Источники: Public, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Ричи покупает банки с питательными смесями

21:30, 22 февраля 2014

Комменты 32

I

Да где люди в комментариях столько анорексичек видели то? Прямо знают какова степень худобы при анорексии... Бред. Идеальная фигурка у нее. Ноги не то что не худые, а наоборот толстоваты для верха. Просто у нее носогубка поплыла вниз к подбородку - разгладит и снова больше 15 лет никто не даст. Надоели уже стройняшек анорексичками обзывать реально - происки фаст фудных компаний.

L

нормальные ноги...вот у Алексы Чанг ноги действительно тощие, а тут просто стройненькая девушка. А от семечек может разнести не меньше, чем от булочек.

Аватар

я очень надеюсь, что это лишь слухи. у них такая семья классная, мэдден, детишки! не хотелось бы, чтобы у нее были снова проблемы

Аватар

Лицо очень плохо выглядит,кожа тонкая,сухая

Аватар

а у меня жвачка наоборот вызывает чувство голода, а не притупляет его.

Подождите...