Последние месяцы ходили слухи о том, что принц Гарри и Крессида Бонас вот-вот расстанутся. По новым сведениям, эти сплетни далеки от правды. Как сообщает источник, у пары все хорошо и о разрыве и речи не идет. Если верить инсайдеру, отношения влюбленных настолько близки, что внук королевы Елизаветы даже предоставил своей подруге свободный доступ в Кенсингтонский дворец, где он сейчас проживает.

По слухам, Крессида все больше времени стала проводить в монаршей резиденции, а последние несколько недель оставалась во дворце на ночь. Принц Гарри посчитал, что стоит внести девушку в списки важных гостей здания и предупредить охрану, чтобы Бонас беспрепятственно проходила к нему домой не только в его присутствии, но и одна. Таким образом, теперь Крессида может в любое время дня и ночи попасть в замок.

Что касается разговоров о расставании пары, то, как заявляет анонимный источник, у влюбленных был непростой период отношений, но теперь все наладилось.

Перед Рождеством Крессида находилась в смятении. На нее очень "давили" разговоры о том, поженятся они с Гарри, или нет. СМИ то и дело обсуждают, к чему приведут эти отношения, и есть ли у них будущее. В конце концов, она не выдержала и отказалась провести одни выходные в Сандрингемском дворце, где собралась вся королевская семья. Вместо этого Бонас отправилась на остров Некер, чтобы побыть с двоюродной сестрой Изабеллой. Когда об этом "разнюхала" пресса, появились разговоры о разрыве Крессиды и Гарри.

Инсайдер подчеркивает, что принц Гарри не стал давить на возлюбленную и дал ей время во всем разобраться. Теперь же, когда монарх предоставил Бонас свободный доступ во дворец, она может чувствовать себя полноценным членом семьи. Напомним, принц Гарри и Крессида Бонас встречаются с лета 2012 года.

принц гарри предоставил крессиде бонас свободный доступ во дворец


Принц Гарри предоставил Крессиде Бонас свободный доступ во дворец

принц гарри и крессида бонас начали встречаться летом 2012 года


Принц Гарри и Крессида Бонас начали встречаться летом 2012 года

крессида бонас


Крессида Бонас

крессида бонас

Источники: Showbiz Spy, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Чувствуй себя как дома: Принц Гарри предоставил Крессиде Бонас доступ во дворец

08:51, 22 февраля 2014

Комменты 22

Z

Принц просто супер!

Аватар

ни одной красивой девочки в Англии нет?

N

По - моему , Крессида проигрыввает внешне Кейт(( не красотка мягко говоря

Аватар

Видно парень хороший, веселый. Без тараканов и проблем. Позитивный.

Аватар

Гаррюша! Что же ты с нами делаешь-то???

Подождите...