Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброе утро, день или вечер. Для кого как) Хочу вас порадовать очередными trash news о любимице Слетника Кортни Стодден. Сплетницы вполне естественно и справедливо возмущаются, куда смотрят родители Кортни. А вот куда.) Мамаша Кортни - Криста Стодден выдала такой перл для сайта RadarOnline.com: “Courtney looks the most beautiful when she steps out of the shower soaking wet,but she’s a girl and she loves to wear makeup.” "Кортни выглядит самой красивой, когда выходит из душа мокрой, но она девушка и любит краситься."

Кортни с мамой.

Надеюсь, теперь вопрос, куда смотрят родители Кортни, отпал сам собой.)))) Но это еще не все. Приготовились?)))) Кортни и ее 51 летний муж Даг неоднокрастно заявляли, что она не делала абсолютно никаких пластических оперций и совершенно натурал продукт. В частности ее грудь. Натуральная грудь до встречи с Дагом

И вот так она натурально выросла после встречи с Дагом)

"Кортни очень трепетно относится к своему здоровью. Она тщательно мажется кремами для загара особенно в области груди. У меня был меланома кожи и поэтому Кортни никогда не посещает солярий." - продолжает Криста. Кортни, Криста и зятек)

Мы охотно этому верим)))) А также ждем с нетерпением Дональд Дакковских натуральных губ и других частей Кортни Стодден.)

Блоги

Кортни Стодден - самая натуральная из натуральных красота))))

17:19, 12 марта 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 33

Аватар

а она становится популярной на Сплетнике

Аватар

последнее - это что???? Анастасия В, зачем ты так влияешь на людей ))))

Аватар

Мне, почему-то стыдно, за этих незнакомых мне людей :)

S

Мужику впору бизнесс свой организовывать - безоперационное увеличение груди. Да ещё ого-го какое увеличение

_

солярий не посещает, но автозагаром криво мажется.

Подождите...