Пока СМИ спекулируют на помолвке Кэти Перри и Джона Майера, предлагаем вам уделить особое внимание новой прическе певицы - артистка избавилась от длинных локонов, отдав предпочтение каре.

Сначала мы даже подумали о том, что звезда, вдохновившись после работы над своим новым клипом на композицию Dark Horse, где она предстала в образе Клеопатры, примерила парик. Однако позже выяснилось, что Перри и правда пошла на очередные эксперименты с внешностью.

На улицах Лос-Анджелеса певица появилась под руку с возлюбленным и, судя по всему, была довольна своей новой стрижкой, уложенной небрежными волнами.

К слову, сегодня SPLETNIK.RU уже писал о другой звезде, сделавшей похожую прическу - Рианна, которая в последнее время предпочитала длинные волосы, появилась на публике в обновленном образе - с прямыми волосами короче плеч и ровной челкой.

Что ж, похоже, в Голливуде намечается новая модная тенденция!

Кэти Перри


Кэти Перри в новом образе

Кэти Перри и Джон Майер


Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture, Instagram

Небрежный боб: Кэти Перри сделала новую стрижку

20:45, 18 февраля 2014

Комменты 27

Аватар

11 л

ладно, волосы, но что это за чудовищный образ, и на какой барахолке она раскопала эту нелепейшую старомодную джинсовую юбку????

Аватар

11 л

Мне вообще не нравится как она выглядит и одевается, как-то колхозновато. У нее такие красивые лицо и фигура, но ее внешний вид чаще всего вызывает недоумение...

M

11 л

TashFeehily,я согласна.вещи как из сэкэнд хэнда.

A

11 л

выглядит как тетка!

Аватар

11 л

Однозначно длинные волосы украшали ее

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...