Одна из солисток t.A.T.u. - Лена Катина - опубликовала в интернете видеообращение к своим поклонникам, в котором заявила, что прекращает не только рабочие, но и дружеские отношения со своей партнершей по группе - Юлей Волковой.

Привет ребята! По причине некорректного поведения Юли в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным.Помимо грубых публичных и очень обидных высказываний в мой адрес Юля поставила мне ультиматум - она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся творчества группы t.A.T.u., иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить.

Катина также рассказала, что имели место не только оскорбления, но и угрозы:

Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля, пользуясь своими тесными связями с руководством Первого канала, закроет мой сольный проект на территории России.

В заключение певица еще раз подчеркнула, что о воссоединении музыкального коллектива, прославившегося на весь мир, не может быть и речи:

В этом случае я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным, как и общение. Мне очень жаль, что надежды многих поклонников о воссоединении группы t.A.T.u. не оправдались. Но я надеюсь на ваше понимание и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы рядом, за то, что вы любите, за то, что вы поддерживаете меня всегда. Спасибо!

Напомним, что о воссоединении t.A.T.u. в прессе заговорили в конце прошлого года. Тогда артистки впервые за долгое время вместе появились на публике и исполнили несколько своих хитов.

А буквально на днях Катина и Волкова приняли участие в торжественной церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

Лена Катина и Юля Волкова


Лена Катина и Юля Волкова

Лена Катина и Юля Волкова на открытии Олимпиады в Сочи


Лена Катина и Юля Волкова на открытии Олимпиады в Сочи


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не судьба: Лена Катина исключает возможность воссоединения группы t.A.T.u.

18:02, 18 февраля 2014

Комменты 63

Аватар

Лена милашка и такая естественная)) Помню их интервью после открытия олимпиады))

Комментарий был удален

Аватар

Лена говорит в манере Путина, почему-то смешно стало от видео :DD

Z

Лена Катина была простушкой асейчас свежа как роза по сравнению с Юлькой

Аватар

звезду включать и выключать вовремя - уметь надо. Вон, группы покруче "воссоединялись", и ниче - засунули свои мнения себе куда подальше для успеха общего дела. А тут...мозгами б раскинула своими Юлия, как сольники вы не больно интересны(а если еще и с голосом проблемы), могла б и договориться с "коллегой", глядишь и выплыли бы на олимпийской волне из забытья.

Подождите...