Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Во время правления путина десятки, если не сотни, молодых красивых девушек сделали фантастическую политическую карьеру. Посмотрим на самых удачливых. Ну начать, я думаю, надо с главной фаворитки путина Яны ЛАПИКОВОЙ.
Кое что о Яне из соцсетей: Между тем эта новость всколыхнула Рунет - блогеры выяснили подробности биографии Я.Лапиковой. Оказалось, что в 2008г. она участвовала в конкурсе "Мисс Москва", но не вошла в тройку призеров. В социальных сетях были опубликованы откровенные фото модели. Девушка работает фотографом уже долгое время, по ее словам, такая деятельность ей очень нравится. Модельное прошлое и участие в конкурсе она назвала ошибкой. Известно также, что экс-модель является членом группы "Путин Владимир Владимирович - великий государственный деятель современной России", которая зарегистрирована в одной из социальных сетей.
Следующим номером можно поставить КРИСТИНУ ПОТУПЧИК
Данная провинциалка, сделавшая просто головокружительную карьеру, и не скрывает своих предпочтений:

Ну когда ещё такая тупая п..да, как я, сможет так устроится!" Написала Кристиночка в одном из своих блогов, который был потёрт через полторы сутки.
Далее можно поставить её, КРистины, подружку Анастасию Федоренчик.

(справа)

(опять справа) Это зам Кристиночки по движению НАШИ. Девушка тоже не прочь продемонстрировать всем свои прелести.

Против Настиных чар не устоял даже известный блогер:

И наконец она, та, которой, по слухам (ну мы-ж сплетницы) сейчас принадлежит сердце ТЕМНЕЙШЕГО: Тадамммм!
Глава Молодой Гвардии Алёна Аршинова. 25 лет. Уроженка Молдавии.

Ну и прочие фаворитки из "второго эшелона":

Увы, вышла в тираж.
Подруга друга. Хоккеиста. Вот так вот делаются карьеры.
Автор: DOH
Putin`s GIRLS!
00:46, 11 марта 2012
Автор: DOH

Комменты 31
Алина-личность, что ни говори. остальные- шмары.
ну что уже стесняться - даешь гарем на 1000 персон!
седина в крашеную голову, филеры в лицо, а бес - ну вы поняли дорвалсо
Владимир Владимирович,возьмите меня к себе))Я хорошая.
КРИСТИНА ПОТУПЧИК-потасканная какая-то)