Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В конце недели открывали выставку "Луи Вюиттон - Марк Джейкобс" (Louis Vuitton - Marc Jacobs: The Exhibition) в парижском Музее декоративного искусства, что в северном крыле Лувра. Экспозиция посвящена основателю легендарной торговой марки Луи Вюиттону и ее нынешнему креативному директору Марку Джейкобсу, который работает на бренд на протяжении последних 15 лет, сообщает Daily Mail. На открытие выставки Марк Джейкобс пришел в розовом платье в сопровождении знаменитого нью-йоркского архитектора Питера Марино (Peter Marino), который был в своем обычном кожаном прикиде а-ля Ангел Ада, пишет издание. Модные критики весьма скептически отреагировали на наряд Джейкобса. "Ярко-розовое платье ниже колен укорачивало и без того карликовый рост дизайнера, - написала обозреватель Надя Мендоза (Nadia Mendoza). - Марк Джейкобс выглядел так, словно напялил футболку старшей сестры и утонул в ней... Хотя надо признать, что сочетание женского ансамбля с седой бородой и татуировками смотрелось весьма свежо". Сам дизайнер на происходящее реагировал весьма вяло. О ретроспективе, описывающей историю Дома Louis Vuitton, Джейкобс заявил: "Для меня нет более скучного занятия, чем смотреть на вещи, которые когда-то носили известные люди. Поэтому я рад, что в павильоне звучит музыка, идет слайд-шоу и двигаются манекены...".

Автор: GayFriendlyGirl

Блоги

Маркуша

15:53, 10 марта 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 32

R

нарядец не очень, если честно)) а рядом с этим мужиком в садо мазо - так вообще страшно представить что они там делают потом))

Аватар

"сочетание женского ансамбля с седой бородой и татуировками смотрелось весьма свежо" - насмешили! )))))) если он Джейкобс, это не значит, что он все что ни одень - гений! выглядит, как идиот! Брал бы пример с Тома Форда. Не скрывает своей ориентации, но и в клоуна себя не превращает!

Аватар

хоть бы про эпилировался))))))

Аватар

А мне Марк нравится в любом наряде. Когда увидела его, конечно, тоже немного удивилась, но я не считаю нужным теперь упрекать его в этом. Благодаря ему у нас появился лишний повод для поговорить, вот и все.

Аватар

Гею можно. Не прощу гетеро

Подождите...