Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Начнем с самой знаменитой бразильской модели Жизель Бундхен. В 2009 году Бундхен вышла замуж за футболиста Тома Брэйди. Пара воспитывает сына Бенджамина.

До замужества Жизель в течение пяти лет встречалась с актером Лео ДиКаприо. Не знаю, были ли это отношения "по контракту", но на фотографиях пара выглядит влюбленной.

Одна из самых сексуальных моделей Адриана Лима в настоящее время счастлива в браке с сербским баскетболистом Марко Яричем. Еще в 2006 году Адриана заявила, что она не сторонница интимных отношений до брака и до последнего берегла свою честь для мужа. Дочь пары, Валентина, родилась ровно через 9 месяцев после свадьбы. Для любопытных, свадьба состоялась 14 февраля 2009 года, Валентина родилась 15 ноября 2010 г. Считайте!

До брака у Адрианы были серьезные отношения с музыкантом Ленни Кравицем (2002г.). Роман продлился год, дело даже дошло до помолвки, но свадьба так и не состоялась.

Так же Адриана встречалась с Венцеславом, принцем Лихтенштейнским.

Далее Алессандра Амбросио. C 2005 года Алессандра встречается с бизнесменом Джейми Мазуром. О личной жизни до встречи с Мазуром, к сожалению, ничего не известно.

В 2008 году у Амбросио и её жениха родилась дочь Аня Луиза Амбросио Мазур.

Сейчас пара ожидает рождение второго малыша)))

Изабели Фонтана выходила замуж дважды. В 2003 году модель вышла замуж за Алваро Джакомосси. В этом же году родился их первенец Зион. Через год пара развелась.

В 2005 году Иза снова вышла замуж, за актёра Генри Кастелли. Их сын Лукас родился в 2006. Через год снова последовал развод.

Сегодня Изабели готовится к свадьбе с музыкантом Роханом Марли. Они собираются пожениться в этом году.

6 марта 2012 года состоялась свадьба Кэролайн Трентини и бразильского фотографа Фабио Бартелта.

В 2009 году Кэролайн встречалась с Патриком Демаршелье, сыном легендарного фотографа Виктора Демаршелье.

Солнечная Синтия Дикер замужем за Рафаэлем Лаззини, который так же является моделью.

image

image

Ракель Циммерман тщательно оберегает личную жизнь, поэтому фотографий с мужем (фотограф Руй Санчез Бланко) в сети немного.

Бывший "ангелочек" Изабель Гулар на сегодняшний день свободна. Непродолжительное время встречалась с бразильским бизнесменом Марсело Коста. Красивая была пара:)

Имя молодого человека Анны Беатрис Баррос узнать не удалось. Бывший МЧ

Молодой человек Анны в настоящее время

Автор: Irina1103

Блоги

Бразильские модели и их мужчины

15:15, 11 марта 2012

Автор: Irina1103

Комменты 38

Аватар

те Лима хочет нам сказать что за год романа с Кравицем ни-ни, и бедный мужичок вынужден быть ходить в кружок "умелые ручки" ?

Аватар

Не верю что за год рядом с Кравицем можно было устоять и не поддаться соблазну:))))лукавит Адриана)

Аватар

У Фонтаны скоро значит 3й скоро будет ребеночек))))

J

Адриана шутница однако, вон как принц Лихтенштейна ее лапает))

S

Когда я прочитала что Лима встречалась с венцеславом-чуть не упала!))Сойеры ассоциация с тем из дом2))

Подождите...