Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Очень хочу поздравить каждую из вас с восьмым днём весны и подарить небольшую мозаику из пожеланий! чтобы жизнь была яркой, как праздник..
а цветы дарили без повода..
и поменьше разгрузочных дней..
и по утрам в постель кофе..

чтобы рядом были верные друзья..
и вы не сидели на одном месте..
много путешествовали..
и всегда в приятной компании..

чтобы ногти реже ломались, а лак держался дольше..

чтобы вы были самой красивой невестой..
и самой любимой женой..
чтобы вдохновение ни покидало вас..
а одиночество делало только сильнее..
удобных каблучков вашим ножкам..
забавных историй и приключений..
самых интересных книг..
но пусть самой-самой интересной книгой станет ваша жизнь, о которой вы с удовольствием вспомните и расскажите правнукам..
Цветов и любви! С Восьмым днём весны!!!
Автор: Milushka
Восьмой день весны
03:32, 8 марта 2012
Автор: Milushka
