Модный дом Valentino извинился перед Эми Адамс за использование фотографии актрисы с поминок Филиппа Сеймура Хоффмана в рекламных целях. Дело в том, что в руке у актрисы - бордовая сумочка марки из коллекции Rockstud стоимостью 2500 долларов.

В эту пятницу пиарщики бренда разослали журналистам рекламно-информационный пресс-релиз, к которому были прикреплены две фотографии Эми Адамс с поминок Хоффмана, прошедших в четверг:

Мы рады объявить, что 6 февраля в Нью-Йорке Эми Адамс появилась с сумкой Valentino Garavani Rockstud Duble из весенне-летней коллекции.

Скандал разразился моментально, так что вице-президент отдела коммуникаций Valentino USA Мона Суонсон принесла извинения в тот же вечер:

Мы искренне сожалеем за предоставление этих фотографий Эми Адамс с сумкой Valentino. Мы не знали, что снимки были сделаны во время посещения поминок Филиппа Сеймура Хоффмана. Это была ошибка и мы приносим извинения актрисе.

Напомним, 39-летняя Адамс и многие другие звезды Голливуда оплакивали Хоффмана, которого нашли мертвым 2 февраля в своей квартире. Предположительно, он скончался от передозировки. Эми Адамс играла с ним в драме "Мастер".

Когда 5 февраля актриса принимала участие в съемках телепрограммы, она не могла сдерживать эмоции, плакала и не могла закончить предложения. Инсайдеры сообщили, что она была убита горем. Адамс тогда же призналась, что Филипп - величайший актер, с которым ей когда-либо доводилось работать.

адамс


Эми Адамс на поминках с сумкой Valentino

адамс-2
валентино

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Представители Valentino извинились перед Эми Адамс

18:48, 9 февраля 2014

Комменты 29

5

А теперь после извинений еще больше просмотров фото еще больше внимания на сумку

Аватар

сумка очень так себе. Чтобы продать такую торбу для бассейна за 2500 долларов, ну не знаю, какие еще скандалы нужны, еще скандальнее. Так бы и прошла незамеченной, а сейчас- оооо, та самая скандальная сумка! Все средства хороши ради пиара и наживы.

Аватар

Они с Хоффманом играли и в фильме "Сомнение" тоже. А вообще, вроде бы оплошность, а цинизм налицо. Неприятно.

Комментарий был удален

Аватар

дешевый ход от валентино

Подождите...