Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Любимая телезрителями несравненная Мэгги Смит(77лет),сыгравшая в сериале " Аббатство Даунтон" вдовствующую графиню не подписывает новый контракт. В настоящее время идут съемки третьего сезона,но сценаристы уже хватаются за головы. На съемки 4 и 5 сезонов уже дали свое согласие и Мишель Доккери(леди Мэри)

и Хью Боневилль(граф Грэнтем)

Они присоединились к уже давшим свое согласие Элизабет Макговерн, которая играет Кору, графиню Грэнтэм, Джоанн Фроггэтт( горничная Анна) и Брендан Койл( камердинер Джон Бэйтс)


Кстати,есть еще один главный герой,который пока не подписал контракт на 4 и возможно 5 сезон это Дэн Стивенс,сыгравший в сериале Мэтью Кроули.

Мэтью,ну как же так?
Мадам графиня,ну как же так?
22:37, 6 марта 2012
Автор: Olessia7
Комменты 15
Шикарная актриса. Профессор Макгонагл:)
блин, ну как же мы без Мэтью-то)))
Караул! Искренне надеюсь, что и Мэгги, и Дэн просто набивают себе цену, нормальная практика для ведущих актеров в успешных шоу. Без них, конечно, АД будет не тот :(
Бабуля такая фактурная, куда ж без нее?? А Мэтью один из ключевых персонажей; сдается мне, что они просто цену себе набивают
Только позавчера начала смотреть сериал (благодаря Сплетнику), но уже так им увлеклась. Графиня - очень интерестный и своенравный персонаж. Как же без её колкостей?