Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мена Сувари, Тара Рид, Шон Уильям Скотт, Крис Клейн, Джейсон Биггз, Юджин Леви в фотосессии к фильму "Американский пирог: Все в сборе", которая состоялась в знаменитом кафе Harry’s Cafe de Wheels at Woolloomooloo Wharf в Сиднее 6 марта

Блоги

Американский пирог: Все в сборе

17:03, 6 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 12

Аватар

Не все в сборе! Требую Мишель-"А у нас в оркестре....", маму Стифлера, того, кто с этой мамой на бильярдном столе, Финч, кажется, и парня героини Тары Рид)))

Аватар

Лучше всех выглядит Мена, практически не изменилась. А вот Тара и Шон больше всех сдали.

Аватар

А где Надя????

A

Хих, даже папаша здесь!))

M

Удивительно, но девушки совсем не изменились,спасибо чудесам косметологии.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...