Мэтью Макконахи сыграет в новой драме режиссера Гаса Ван Сента под названием "Море деревьев" (Sea of Trees). Еще одна роль досталась Кену Ватанабе. Автор сценария - Крис Спарлинг.

В центре сюжета - история американца (Макконахи) и японца (Ватанабе), которые встретились в печально известном японском "лесу самоубийств" Аокигахаре, расположенном у подножья горы Фудзи на острове Хонсю. Это популярное место для совершения суицида не только среди жителей Токио, но и вообще в мире. Каждый год в лесу находят около ста тел.

Тем не менее, герои драмы Ван Сента не кончают жизнь самоубийством, а вместе отправляются путешествовать по лесу. И открывают для себя много нового.

Сейчас в разгаре поиски спонсоров для проекта, а продюсирует фильм Джил Неттер.

Отметим, роль в "Море деревьев" лишний раз подтверждает желание Макконахи сниматься большей частью в независимых драмах вместо романтических комедий. Благодаря такой карьерной стратегии, он и удостоился номинации на "Оскар" за "Далласский клуб покупателей".

Напомним, сейчас в прокате лента Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с участием Мэтью, а по телевидению - сериал "Настоящий детектив" студии HBO.

Помимо этого, 7 ноября состоится премьера научно-фантастической драмы Кристофера Нолана "Интерстеллар", в которой Макконахи исполнил главную роль.

макконахи


Мэтью Макконахи на шоу Джея Лено The Tonight Show 4 февраля

макконахи-2
макконахи-3
макконахи-4
макконахи-5
макконахи-6
ватанабе


Кен Ватанабе

ван сент


Гас Ван Сент

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, NBC

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи сыграет в драме Гаса Ван Сента

00:03, 6 февраля 2014

Комменты 23

Аватар

molodec

Аватар

Мэттью расцвёл! Лучше чем до похудания ))

Аватар

Гас ван Сент - такой милаха!))))

Аватар

вчера только читала про него,оказывается у него богатый папа.Теперь он вдруг стал суперактером...хоят в Настоящем детективе весьма не плох.Возраст убрал лишний лоск,наверно.Или агента сменил.

Аватар

Это будет мощный фильм. Очень хочу не забыть его посмотреть. Почитала про этот лес. Жуть жуткая.

Подождите...