В то время как большая часть знаменитостей прошедшие выходные посвятила Superbowl, Бейонсе и Джей Зи готовились к игре Brooklyn Nets против Philadelphia 76ers, которая состоялась в понедельник в Нью-Йорке. Ни для кого не секрет, что звездная пара является большими поклонниками баскетбола и старается не пропускать соревнования своей любимой нью-йоркской команды.

Джей Зи напряженно следил за ходом игры, о чем свидетельствуют фото папарацци. Исполнитель эмоционально переживал каждый удачный и неудачный момент состязания, а его супруга более спокойно наблюдала за происходящим на площадке. Для матча Бейонсе выбрала джинсы-скинни, клетчатый жакет и вязаную шапку с "ушами" Микки Мауса.

Возможно, большие поклонники баскетбола задумаются о спортивной карьере своей дочки Блу Иви и, когда девочка подрастет, знаменитости уже будут болеть за нее на площадке, - узнаем со временем.

бейонсе и джей зи на баскетбольном матче


Бейонсе и Джей Зи на баскетбольном матче

бейонсе
бейонсе и джей зи на баскетбольном матче
бейонсе и джей зи на баскетбольном матче

Источники: Splash/Alloverpress

Звездные болельщики: Бейонсе и Джей Зи на баскетбольном матче

07:38, 5 февраля 2014

Комменты 28

Аватар

шапочка прикольная)

I

Какая курточка у нее классная

Аватар

вот уже и новый паричок у Бейонсе ))

Аватар

Докатились... Беонсе сходила на матч, Джей Зи посетил магазин... скоро будем писать о том, как звезды в туалет ходят и восхищаться этим.

Аватар

уиии, какая шапочка! хочу такую же!

Подождите...