Кара Дельвинь

Что общего у Виктории Бекхэм, Хелен Миррен, Кары Дельвинь и Кейт Мосс? Согласно проведенному опросу, все эти селебрити входят в список наиболее влиятельных людей Англии.

Имена 500 самых важных персон страны опубликовало старейшее издательство Debrett's, которое составляет подобные рейтинги уже целых 250 лет. Список составляется по результатам опроса экспертов в разных областях - таких как мода, кино, спорт, театр и так далее.

40-летняя Мосс упомянута в рейтинге с комментарием:

В том возрасте, когда большинство моделей вынуждены уйти на пенсию, Кейт благодаря своему имиджу и культовому образу обретает все большую силу.

Каре Дельвинь попасть в престижный рейтинг помогла ее популярность в социальных сетях:

За Дельвинь с ее бурным темпераментом следят более четырех миллионов пользователей Instagram, что делает ее одной из наиболее влиятельных персон мира моды.

В число самых важных фигур fashion-индустрии вошли также Стелла Маккартни, Сара Бертон, Кристофер Кейн, Фиби Фило, визажист Пат МакГрат и другие.

В музыкальной категории отмечены певец Гари Барлоу и продюсер Саймон Коуэлл. Среди влиятельных людей кинематографа - режиссеры Ридли Скотт, Дэнни Бойл, Сэм Мендес и Гай Ричи, актеры Кристиан Бейл, Эмма Томпсон и Кэри Маллиган.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Стелла Маккартни


Стелла Маккартни

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Эмма Томпсон


Эмма Томпсон

Кристиан Бейл


Кристиан Бейл

Кэри Маллиган


Кэри Маллиган

Гай Ричи


Гай Ричи

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Кара Дельвинь вошли в список 500 самых влиятельных британцев

21:35, 29 января 2014

Комменты 26

Аватар

вы уж меня простите, деревню, но чем Дельвинь влиятельна? как модель, Пежич, и тот приятнее. Никаких политических и социальных активностей за ее плечами не видно. или побухать, пошарахаться и устраивать хрен знает что на людях теперь значит оказывать влияние на массы? или на Кару смотрят и хотят быть такими же моделями? в чем ее вклад в развитие общества?

Аватар

нравится стиль Вики...правда ей бы улыбаться побольше)))))))

Аватар

гм, а Керри Маллиган-то тут при чем?? Как ее занесло в одну компанию с Эммой Томпсон, Хелен Миррен, Гаем Ричи и Гарри Барлоу -ума не приложу(

Аватар

Стэлла Мс такая тоненькая стала! Собирается сама свою одежду на подиуме представлять что ли? Отлично выглядит.

Аватар

ну вы что шутите по поводу Кары? У нее контрактов со всеми кем только можно! Нравится, не нравится, это другое дело, но факт остается фактом!

Подождите...