Сегодняшний день богат на дни рождения – можно поздравить Опру Уинфри, Тома Селлека, Хизер Грэм, Изабель Лукас и Адама Ламберта.

У Опры юбилей – ей исполняется 60 лет. Она – одна из самых богатых и влиятельных женщин в медиа-бизнесе Америки. У нее собственная киностудия, журнал, интернет-ресурс, радиосеть, кабельный канал… Она – первая женщина-миллиардер в истории. В общем, ей есть, чем гордиться.
На шоу Опры многие знаменитости первой величины изливали душу, делились своими секретами и доверяли ведущей свои сокровенные мысли. И хоть сейчас это шоу больше не существует, оно навсегда вписано в историю американского телевидения.

Что касается семьи, Опра уже почти четверть века живет с бизнесменом Стедмэном Грэхэмом. Он делал ей предложение в 1992 году, но до свадьбы так и не дошло. Недавно же появились слухи, что Стедмэн все-таки хочет узаконить их многолетние отношения.

Детей у Уинфри нет, и она утверждает, что это ее осознанный выбор, о котором она никогда не жалела.

Опра


Опра Уинфри

Актеру Тому Селлеку 29 января исполняется 69 лет. Звезда фильма "Трое мужчин и младенец" и его продолжения, а также бешеного количества телепроектов в своем возрасте по-прежнему импозантен и чертовски привлекателен (прямо как его Ричард из "Друзей"…). И прекрасно, что он продолжает немало сниматься . Его последние работы - сериал "Голубая кровь" и телеистория о Джесси Стоуне ("Джесси Стоун: Гибель невинных" и "Джесси Стоун: Ввиду отсутствия доказательств").

Том Селлек


Том Селлек

Красавица Хизер Грэм сегодня отмечает 44-летие. Звезда фильмов "Ночи в стиле буги", "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил", "Бобби", "Мальчишник в Вегасе" и других считается одной из самых сексуальных телезвезд США (этим званием ее наградил журнал Life). В нынешнем году в прокат обещают выпустить две картины с ее участием – "Плохое поведение" и "Мой мертвый парень". Ждем!

Грэм


Хизер Грэм

Австралийской актрисе Изабель Лукас сегодня "стукнуло" 29 лет . У себя на родине она прославилась благодаря сериалу "Дома и в пути". Всемирную известность она приобрела после фильмов "Трансформеры: Месть падших" и "Воины света". У Изабель, судя по всему, многое еще впереди – в частности, премьера трех картин в 2014-м.

Изабель


Изабель Лукас

Звезде шоу American Idol Адаму Ламберту – 32. После финала проекта он выпустил два альбома, которые стали очень популярными – в Америке и в других странах. Ламберта любят (или – не любят) не только за его музыку, но и за образ – он, надо признать, склонен к эпатажу. Поздравляем, и желаем музыканту не терять изюминки!

Ламберт


Адам Ламберт

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Опра Уинфри и еще 4 звездных именинника

11:01, 29 января 2014

Комменты 7

Аватар

Помню, в детстве, когда смотрела "Твин Пикс", считала идеалом красоты Энни Блекбёрн. Каково же было мое удивление, когда много лет спустя, пересматривая сериал, я узнала Хизер Грэм))

Аватар

С Днем рождения!

Аватар

Хизер 44! Отлично выглядит! С Днем рождения!

Аватар

К сожалению, фактически Адам Ламберт не победил в American Idol - он стал финалистом. Но это ничего не меняет! С Днем Рождения!

Аватар

Адам Ламберт!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СОЛНЫШКО. Гламберты любят тебя***

Подождите...