Уже почти две недели в прессе обсуждают новость о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Херд. С тех пор папарацци проявляли к паре в два раза больше внимания - каждый стремился первым сделать снимок обручального кольца актрисы, которое она получила от своего возлюбленного в канун Рождества.

И, как известно, терпение вознаграждается - вчера один из фотографов все-таки запечатлел дорогостоящее украшение крупным планом. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер superdude.

Долгожданные снимки удалось сделать на ежегодном благотворительном рок-концерте, состоявшемся накануне в Анахайме, штат Калифорния. Херд приехала поддержать Деппа, который этим вечером выступил на одной сцене с Элисом Купером, Стивеном Тайлером и Мэрилином Мэнсоном.

На этот раз Эмбер не стала прятать увесистое колечко, даже когда заметила, что ее фотографируют. Кроме того, нельзя не отметить, что девушка находилась в прекрасном настроении и отлично проводила время.

Напомним, что, по заверениям знакомых пары, Херд еще не дала окончательного ответа Деппу на его предложение руки и сердца - она решила немного подумать.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Мэрилин Мэнсон и Эмбер Херд


Мэрилин Мэнсон и Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Джонни Депп


Джонни Депп

Элис Купер, Мэрилин Мэнсон, Стивен Тайлер и Джонни Депп


Элис Купер, Мэрилин Мэнсон, Стивен Тайлер и Джонни Депп

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд показала обручальное кольцо

11:55, 28 января 2014

Комменты 82

Аватар

как можно напялить колечко и при этом сказать, что еще будет думать? это журналюги привирают или у неё с головой не в порядке?

Аватар

Сама себе на уме. Не посмотрела, что у него отношения были 14 лет и 2 детей.

Аватар

Ну видно же, какая она счастливая, когда смотрит на него, прямо светится. Если им хорошо вместе, почему кто-то считает себя вправе осуждать это? И причем к ним расставания Джонни с Ванессой. Никто же не знает, что там на самом деле произошло. Может, это Ванесса его бросила, потому что ей стало скучно с ним. Или он ее достал. Или они так часто ссорились, что даже смотреть друг на друга не могли. Откуда вы знаете? Люди стараются жить дальше и быть счастливыми. Я буду рада, если у них это получится.

Аватар

Она решила немного подумать, но колечко быстренько вцепила) Джонни старый ты ловелас. Она же больше чем на 20 лет тебя моложе, думаешь долго будешь наслаждаться молодым телом? Щас она за тебя замуж выйдет, разведется, обчистит тебя и останешься ты на старости лет у разбитого корыта. Ванесска тебя обратно вряд ли примет.

Аватар

Она здесь на Кристен Стюарт похожа)...

Подождите...