Недавно разведенная Кристина Эпплгейт поддержала Алисию Сильверстоун и тоже снялась обнаженной для компании PETA. С рождественской поздравительной открытки актриса в одних только перчатках призывает потребителей обойтись в этом сезоне без натурального меха. Кристина говорит: 

Когда мне было шесть лет, у меня была меховая шубка. Но это был единственный раз в жизни. Больше я никогда не носила мех. В 15 лет я стала вегетарианкой, и много читала о том, как производят мех, как от этого страдают животные. А сейчас производят такой замечательный искусственный мех, его не отличить от настоящего, к тому же он значительно дешевле. Так зачем тратить деньги и заставлять животных мучаться?

Помимо Кристины и Алисии в акции PETA приняла участие активистка Памела Андерсон, любимица Нурсултана Назарбаева Джамелия, а также певица и актриса Софи Монк.

Источники: открытка PETA, Sun

Кристина Эпплгейт против меха

15:09, 22 ноября 2007

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026