Вчера Арнольд Шварценеггер записал видеообращение в поддержку Евромайдана. Ролик размещен на сайте видеохостинга YouTube, а также на личной странице лидера оппозиционной партии "УДАР" Виталия Кличко на сайте Facebook.

В 11-секундном ролике актер говорит:

Я хочу обратиться к украинскому народу и сказать, что всем сердцем желаю им удачи в их мирной борьбе за демократию и свободу.

После этого Арнольд делает жест пальцами в стиле хиппи и произносит:

Мир!

Как отмечает издание Telegraph, Виталий Кличко - ключевой оппонент президента Украины Виктора Януковича. Боксер и политик пытался разрешить кризисную ситуацию в стране путем переговоров, но пока безуспешно: незначительные уступки со стороны власти не устроили демонстрантов.

Напомним, Евромайдан и украинскую оппозицию уже поддержал Джордж Клуни: актер также записал видеопослание и поддержал народ в "стремлении вперед, а не назад":

Когда вы смотрите на Запад, знайте, что и мы смотрим на вас с огромным восхищением.

Ранее Хэйден Панеттьери тоже заняла сторону оппозиционеров на Евромайдане. 6 декабря актриса вместе со своим бойфрендом Владимиром Кличко выступила перед протестующими на главной площади украинской столицы.

арнольд шварценеггер евромайдан


Арнольд Шварценеггер поддержал Евромайдан

кличко


Виталий Кличко в Киеве


Смотрите на YouTube

Источники: The Telegraph, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер поддержал Евромайдан

14:37, 25 января 2014

Комменты 452

J

Отписывалась в этой теме раньше, поддерживая желания и стремления людей к демократии и лучшей жизни... Поддерживала украинский народ. Но то, что происходит на Украине сейчас - это ужас! Я не знаю, на сколько правдивы российские СМИ, но то, что нам показывают??? Мне жалко людей, обычных мирных жителей, но как можно пропагандировать фашизм? Ведь их же деды умирали на родной земле, а теперь они собираются расстреливать георгиевские ленты? И что за народ, который это поддерживает???

Аватар

Извините , вставлю свои " пять копеек " . Я училась в русской школе и в Гос. Унив. им Т.Г. Шевченко , дочка в украинской школе и укр.яз ВУЗе -говорим на русском и дома и на улице . Мои приятели -50/50 русские и украинцы -разговаривают на русском . На улице вчера моей курящей знакомой , какой то человек сделал замечание на укр.языке ( так она была очень возмущена и самим предложением не курить , так и "мовою") Так что меня (украинку) не притесняют за русский язык .

Аватар

В моём городе снесли молокозавод, хлеюокомбинат, мясокомбинат. В результате, всё питание привозное и импортное. Закрыли огромный машиностроительный завод, который ещё выпускал и разные изделия из пласстмасы населения. Шведы подвели под банкротство и ликвидировали огромнейшее швейное предприятие, которое в своё время весь Советский Союз обеспечивало . От мебельной фабрики тоже по сравнению с былым остался магазин и сборочный цех. А тут ещё и китайцы стали присматриваться к нам. Мы настолько стали нищие, что чёрные эмигранты и мусульмане к нам носа не кажут. Все в Бельгию и Францию перебираются. Бывший процветающий город стал просто дерЁвней.

Аватар

Девочки, старая Европа разоряет новую Европу (ближнее к России зарубежье). Закрывает все основные производства, чтобы дать возможность своему развитию , оставляя бывшие самодостаточные города городами банков, супермаркетов и учебных учреждений, чтобы растить себе грамотных рабов. Основными профессиями, где платят на 100-200 евро чистыми больше минималки стали банковские служащие и педагоги. Остальные - продавцы и таксисты. Появляются дельцы, которые "дают рабочие места людям", но на самом деле на таких производствах люди работают по 10-12 часов, чтобы заработать опять же немногим больше минималки. Города пустеют и стареют на глазах, так как основное трудовое население 30-45 лет уезжает в старую Европу за нормальными условиями труда, нормальным заработком и нормальной не серой жизнью. С Украиной будет тоже, если пойдёте за деРЬмократией.

Аватар

В последнее время список продажных или просто глупых звезд... То против нашей страны выступают, изза пропаганды геев, то сейчас этот ужас на Украине поддерживают.

Подождите...