В конце прошлого года стало известно, что супермодель Кейт Аптон и звезда американского шоу "Танцы со звездами" хореограф Максим Чмерковский расстались после 6-месячного романа. Однако горевать в одиночестве манекенщица вовсе не собиралась: по сообщениям западной прессы, Аптон возобновила романтические отношения с экс-бойфрендом Джастином Верландером.

Профессиональный бейсболист появился в жизни Аптон еще до начала ее романа с Чмерковским - в январе прошлого года пара вместе отдыхала на Карибах, но спустя месяц после отпуска звезды решили расстаться.

Теперь же наши западные коллеги уверены, что Кейт и Джастин снова вместе - согласно данным источника, модель и спортсмен провели несколько дней до Нового года на Багамах, наслаждаясь океаном, солнцем и обществом друг друга:

Все выходные перед Новым годом они провели вместе на Багамах. Мы заметили их, когда они обедали в одном очень уютном ресторанчике. Они сидели по одну сторону стола, что выглядело очень романтично.

Также инсайдер добавил, что Верландер подумывает о покупке недвижимости в этом потрясающем месте. Неужто, чтобы проводить там уикэнды с Аптон?

Отметим, впервые информация о возобновлении романа Кейт и Джастина появилась около недели назад. Тогда возлюбленных заметили вместе на хоккейном матче в Филадельфии: кто-то из зрителей сфотографировал пару и разместил фото в сети. С тех пор пресса не перестает спекулировать на эту тему.

Кейт аптон и Джастин Верландер


Кейт аптон и Джастин Верландер на хоккейном матче около недели назад

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Джастин Верландер


Джастин Верландер

Максим Чмерковский


Максим Чмерковский

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон возобновила роман с экс-бойфрендом

13:59, 23 января 2014

Комменты 21

Аватар

Ну и хрудь.

Аватар

Да вполне приятный этот Джастин, насколько можно судить по фото. Хотя, может, у них просто традиция - проводить вместе отпуск в январе ))

Аватар

девушки, можно узнать почему все с таким отвращением относятся к Чмерковскому??? я о нем ничего практически не знаю, ну был украинским "холостяком" ну танцует, на внешность тоже вроде ничего что он такого натворил, что все его грязью поливают???

Аватар

как же ее мужчины похожи друг на друга

Аватар

Чмерковский - на редкость мерзкий тип

Подождите...