Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Впервые после рождения дочери Евангелины Лобода и её любимый Андрей Царь дали совместное интервью и снялись в фотосессии журнала VIVA! «Я не люблю выставлять личную жизнь напоказ. И так слишком многое в ней наизнанку. Сейчас мы с Андреем прошли немалый совместный путь, – призналась Света. – У нас есть ребёнок, работа, чувство. И впервые мы решились об этом рассказать. Аккуратно, правда. И кому же, как не Viva!»

Андрей признался, что всегда ревнует любимую, но это чувство ему не только не мешает, но и помогает: «Конечно, ревную! Со Светой по-другому быть не может. Она красива, сексуальна, умна. К ней тянутся, на нее смотрят и любят. Но мне чувство ревности скорее приятно. И в тоже время именно Света научила меня преданности. Она дала мне чувство опоры и ощущения большого счастья. Теперь я не представляю, как человек может жить не любя? Как можно жить, не отдавая себя любимым людям? Я точно знаю, что именно это и есть настоящая жизнь. Я с благодарностью за все это ложусь и просыпаюсь.»

«Все крутится вокруг Евангелины. Теперь она – центр нашей Вселенной, – призналась Лобода и рассказала, как тяжело ей дались первые полгода материнства. – Где-то месяца через полтора после рождения Евочки я почувствовала, что мне очень тяжело. Было сложно ездить на гастроли и при этом кормить Еву грудным молоком. Вся эта суета с контейнерами, морозилками и передачей молока до 6 месяцев – это было большим испытанием.»

Автор: missKa

Блоги

Loboda и Андрей Царь на страницах VIVA

19:47, 29 февраля 2012

Автор: missKa