Майли Сайрус станет героиней знаменитой программы MTV Unplugged, где звезды играют свои живые концерты. Певица опубликовала у себя в Instagram фото постера грядущего шоу, на котором предстала в не совсем привычном виде.

То, что на плакате Майли практически без одежды, уже никого не удивляет, а вот ее "голливудская улыбка" многим напомнила об одном из самых нашумевших образов Леди Гаги. С похожими искусственными зубами и в черной шляпе поп-дива появлялась на обложке своего сингла Dope и на церемонии YouTube Music Awards в ноябре прошлого года.

Шоу MTV Unplugged с участием Сайрус выйдет в эфир 29 января. Певица исполнит акустические версии песен из альбома Bangerz. Представители канала обещают также несколько неожиданных дуэтов Майли с приглашенными звездами.

Отметим, что MTV Unplugged - по-настоящему культовое шоу, выходящее в эфир с 1989 года. В разное время героями программы становились такие звезды как Стинг, Род Стюарт, Пол Маккартни, Мэрайя Кэри, группы Nirvana, Roxette, Metallica и многие другие.

Майли Сайрус


Майли Сайрус на постере MTV Unplugged

Майли Сайрус


Кадры рекламного ролика программы MTV Unplugged с участием Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Instagram, Кадры из видео, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус пародирует Леди Гагу

16:37, 21 января 2014

Комменты 26

Аватар

Фу какая гадость , какая гадость эта ваша заливная рыба ..., тьфу, зубы эти )))

Аватар

первой фото - чень смешное )) а ведь я узала и без заголовка, кого изображают ))

Аватар

Это надо же такое придумать! Да ладно придумать-одеть! По ходу нынче чем хуже-тем лучше

Аватар

похоже.но у майли у самой прикус не в особо хорошей форме, чтобы так шутить

Y

здорово!)) просто Гага уже достала.. такая вся гипер-толерантная, показушная, правильная звездунья с вечной любовью к своим фанатам, геям и всем за кого заплатят. А как картинно она стояла рядом с Донателлой, ну прям хоть фреску в храме с нее пиши, тьфу

Подождите...