Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO!, который готовится назвать "Самых стильных в России" в апреле 2014 года, участвуют Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Дарья Жукова, Ольга Слуцкер, Елена Исинбаева и Ксения Собчак. Они поборются за звание "Образ года"-2013, на этот раз, в номинации Богемный шик.

Ани Лорак в сером платье с драпировкой из черного шифона стала звездой "Золотого граммофона" в этом году. Об этом свидетельствуют не только награда в руках певицы, но и необычный головной убор, напоминающий лучи света, исходящего от небесных тел.

Наталья Чистякова-Ионова предстала в брючном комбинезоне цвета электрик. Внушительный вырез декольте - до пояса - украшало массивное золотое украшение.

Дарья Жукова предпочла закрытое платье-колонну пудрового оттенка. Геометричная структура шитья зрительно удлиняет силуэт и стройнит светскую даму. В качестве завершающей детали - маленький золотой клатч в руках.

Ольга Слуцкер выбрала платье из коллекции российского дизайнера Александра Терехова осень-зима 2013-2014. Яркая женщина в ярком платье - все акценты расставлены правильно.

Елена Исинбаева надела платье из алого шелка. Спортсменке как нельзя лучше подошел образ lady in red. Красная помада, клатч Chanel, высокая прическа и длинные серьги - классические атрибуты светской львицы.

Ксения Собчак на открытии второго этажа своего кафе "Бублик" в платье с цветами от Christopher Kane, которые были не вышиты или нарисованы на черном платье-трапеции, но графически сплетены. Так, нижний цветок получился прозрачным и открывал ноги телеведущей.

А какой из образов вам понравился больше?

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Самая стильная HELLO!: Богемный шик

17:00, 19 января 2014

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026