Наталья Водянова
организовала детский праздник во французском медицинско-образовательном центре La Rosaraie. Будущая мама пообщалась с маленькими спортсменами из организаций "Специальная Олимпиада" и "Молодые атлеты", приняла участие в конкурсах и наградила детей почетными грамотами.

Позже модель, активно занимающаяся благотворительностью, поделилась приятными впечатлениями от праздника в Facebook:

Необычайно светлый день в центре Roseraie вместе с организациями "Специальная Олимпиада" и "Молодые Атлеты",  а также их родителями и тренерами. Извините, если закидала вас фотографиями, но не могла удержаться - очень хотелось поделиться с вами этими яркими моментами.

Напомним, Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно ждут первенца. Для модели это будет уже четвертый ребенок: у нее есть 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6-летний Виктор от брака с Джастином Портманом.

водянова


Наталья Водянова

водянова-1
водянова-2
водянова-3
водянова-4
водянова-5

Источники: Le Parisien, Facebook

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова устроила детский праздник во Франции

18:08, 15 января 2014

Комменты 15

K

Вот пусть есть будет счастье счастье!!!!!! Здоровье здоровье!!!! И деткам ее!!!!!

Y

"Напомним, Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно ждут первенца. Для модели это будет уже четвертый ребенок..." ПЕРВЕНЕЦ - это первый по старшинству ребенок в семье. Безграмотно пишите, ребята..

Аватар

умничка

S

Она сама как ребенок ). У Наташи типаж вечной девушки - свежей, гибкой. При том с лицом львенка :). Невероятная красота! И я еще заметила, что она в последнее время любит выводит своего старшего Лукаса на свои благотворительные вечера, видно, что начинает приобщать его к своему делу. Как-то она в интервью говорила, что то, чем она занимается - это то, чем будут гордиться ее дети, это и их наследство тоже.

Аватар

Человек с большой буквы

Подождите...