Шарлотта Генсбур
"словила высокую волну" и продолжает на ней катиться: в феврале в рамках Берлинале покажут полную версию нашумевшего фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка", в котором актриса сыграла одну из главных ролей. А пока же актрису в очередной приглашает для интерьвью и фотосессии глянцевое издание.

Обладающая нестандартной внешностью и отличной генетикой (родители актрисы - певца, режиссёра и актёра Сержа Генсбура и актрисы и певицы Джейн Биркин), Шарлотта - лакомый кусок для фотографа. В февральском номере французского Marie Claire Шарлотта, которой несколько лет назад "стукнуло" 40 предстает перед фотолинзами дуэта Дриу Крилли и Тьяго Мартеля то в образе девушки-сорванца, то it-girl стиля casual. Для обложки стилист съемки Джонатан Гуйе нарядил свою модель в тунику в стиле minimal chik модного синего цвета. 

Напомним, что это не первая работа Шарлотты в качестве модели для глянца: она начала свою работу моделью еще в  2003 году: последней ее работой стало участие в фотосете для сентябрьского Interview.

Шарлотта Генсбур
Шарлотта Генсбур3
Шарлотта Генсбур4
Шарлотта Генсбур
Шарлотта Генсбур5
Шарлотта Генсбур

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Шарлотта Генсбур для Marie Claire France февраль 2014

22:15, 14 января 2014

Комменты 41

Аватар

какая же она классная

L

Тоже не понимаю чего-то, видимо. Некрасивая, и даже не особо ухоженная женщина, из достоинств- стройная фигурка. а "Нимфоманку" смотреть точно не буду, хватило трейлера ))

Аватар

А если это так, то что есть красота И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н. А. Заболоцкий

Аватар

она максимально женственна и притягательна. я её люблю

Аватар

Люблю Генсбур. Определенно, есть в ней изюминка. И фотосессия удалась. Очень веселая вышла)

Подождите...