13 января - один из самых удачных дней для прекрасной половины планеты Земля, ведь именно в этот день родились сразу четыре голливудских красавца - Орландо Блум, которому исполняется 37 лет, Лиам Хемсворт - ему 24, Патрик Демпси - 48 и Майкл Пенья, которому 38. SPLETNIK.RU расскажет вам о самих мужчинах, их увлечениях, и женщинах, которые им нравяться.

Орландо Блум родился и вырос в Великобритании, графстве Кентербери. Детям в его семье с ранних лет прививали тягу к прекрасному, может поэтому его старший брат Стивен Блум и сводная сестра Сьюзен Сторм Блум стали фотографами, а сам Орландо стал актером и встречался только с самыми красивыми женщинами в мире (судя по официальным рейтингам журналов). В его "послужном списке" такие дивы как Кейт Босуорт, Ума Турман, Кирстен Данст, Сиенна Миллер, Джессика Бил, Пенелопа Крус и Наоми Харрис. А в 2010 году он женился на "ангеле" Victoria's Secret - Миранде Керр. Впрочем в октябре чета все же подала на развод. У них остался сын Флинн, за которым родители, несмотря на разрыв, продолжают трепетно ухаживать - водят его в театр или на прогулки.

Больше изящных искусств Орландо Блум любит только экстремальные виды спорта. Среди любимых - скайдайвинг, серфинг, полеты на параплане и сноуборд. Кто сможет угнаться за таким?

Orlando Bloom
Orlando Bloom


Орландо Блум и Миранда Керр

Лиам Хемсворт - австралийский актер, известный ролями в фильмах "Голодные игры" и "Последняя песня". Он был самым младшим из трех родных братьев, которые также стали актерами - театр и кино у него в крови. Лиам очень привязан к своей семье и является послом австралийского Фонда Детства. В одном из интервью актер признался, что хотел бы быть героем всех детей:

Мир — довольно пугающее место для детей, и важно, чтобы дом всегда был безопасным местом для них. Я не знаю, герой ли я для детей, но я хотел бы им быть. Я хотел бы быть хорошим примером.

Лиам почти три года встречался с известной своим экстравагантным поведением певицей Майли Сайрус. Они познакомились в 2009 году на съемках "Последней песни", а в конце мая 2012 года объявили о помолвке. Однако в сентябре 2013 года они все же расстались. Майли долгое время переживала разрыв и переносила личный опыт в творчество - именно так появился клип на песню Wrecking Ball. После этого, Лиаму приписывали двухмесячный роман с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес.

Liam Hemsworth
Liam Hemsworth


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Liam Hemsworth


Эйса Гонсалес

Патрик Демпси - американский актер и автогонщик, исполнитель роли Дерека Шепарда в сериале "Анатомия страсти". Кроме популярного сериала о жизни врачей, в "послужном списоке" Демпси около 60 ролей, в том числе в фильмах "Трансформеры 3", "Крик 3", "Преступление и наказание" и "Эпидемия". О его хобби мало что известно, но, будучи подростком, Демпси занял третье место в национальном соревновании по жонглированию. Но самое интересное в его биографии, конечно же, женщины. Например, его первой женой была... мама его лучшего друга Кори Паркера - Рокки Паркер: он женился в 21 год на невесте, которая была старше его на 27 лет! Однако спустя 12 лет он женился повторно - на этот раз на своей ровестнице Джилл Финк, которая подарила ему троих чудесных детей - дочь Талулу (20 февраля 2002) и сыновей-близнецов Дарби Гадена и Силливана Патрика (1 февраля 2007).

Patrick Dempsey
Patrick Dempsey
Patrick Dempsey


Патрик Демпси и Джилл Финк

Майкл Пенья - сын мексиканских эмигрантов, родившийся и выросший в Чикаго. Его отец работал на заводе, а мать была социальным работником. Однако это не помешало парню стать знаменитым актером: сниматься в фильмах он начал в 18 лет. Его первой работой стала роль Банка в картине "Свободный охотник", но настоящую славу ему принесли ленты "Малышка на миллион" и "Столкновение". Майкл Женат на актрисе и сценаристе Бри Шаффер, в сентябре 2008 года у них родился сын, которого они назвали Роман.

Michael Pena
Michael Pena
Michael Pena


Майкл Пенья и Бри Шаффер

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения 4-х голливудских красавчиков

11:02, 13 января 2014

Комменты 14

Аватар

С Днем Рождения

Аватар

А Майли какая хорошенькая в черном кружеве! Жаль, что понесло (

K

Оу Патрик, с днем рождения!;))

Аватар

С дне рождения,красавчики!

Аватар

ну и у меня сегодня День Рождения! Орландо Блум и Патрик Демпси мне всегда нра! Симпатичные мужчины.

Подождите...